Домодедово сверху. Руполис-Растуново
20.04.2019 21:47Рубрика: Новости
Роман Бабинец выложил видео дрона. На этот раз в объективе — ЖК «Руполис-Растуново».
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Прохожий:
21.04.2019 в 02:40
Такая застройка конечно не на 5 баллов и даже не на 4. Но твёрдые 4 с минусом можно поставить. А это большой успех по домодедовским меркам.
Romanello:
21.04.2019 в 21:18
Малоэтажная застройка и внутренние дворы без автомобилей — это прекрасно, Варламов не придерётся. Только больно уныло это выглядит, по крайней мере сверху. Вышел прогуляться и бродишь по кругу (а точнее по квадрату) вдоль вереницы одинаковых домов? Тоска зелёная, а точнее белая.
Прохожий:
23.04.2019 в 01:51
Я бы придрался как раз к узким дворам-колодцам. Большую часть года там темно и сыро. А еще бывает шумно и никакого вида из окна. Я в Питере несколько раз снимал квартиру в таких дворах — никаких плюсов не заметил.
Проскурина:
21.04.2019 в 13:08
Есть ли в таких домах лифты? И как выезжать из ЖК, если без машины? Общественный транспорт, как я понимаю, по этим улочкам не ходит?
Дарья:
22.04.2019 в 11:01
Зачем лифт в трехэтажных дом?
Проскурина:
22.04.2019 в 13:12
Острой необходимости, конечно, нет. Но если это современный ЖК, то от него можно ожидать чего-то такого, что в обычной жизни кажется не обязательным. Как эскалатор в двух-трехэтажном магазине, например.
константин:
22.04.2019 в 17:33
как накопите на лифт, так сразу застройщику сообщите — он сделает.а пока 3 этажа можно и пройти. а если не можно то на 1ом покупать надо
Проскурина:
22.04.2019 в 19:01
Пока сообщим ему, что в современном малоэтажном строительстве применяют вакуумные лифты, которые стоят заметно дешевле тех, что на тросе.
Елена:
22.04.2019 в 09:56
И ни одного дерева….А если посадят,то опять сосны…..Как по всему Домодедово.Почему-то раньше сажали яблони,сирень,жасмин,а теперь елки и сосны…
Заревский:
24.04.2019 в 23:49
Замотали Руполиса относить к Растуново, абсолютно отдельное государство, эти обнаглевшие понаехавшие жопошники к нам никогда относиться не будут, вообще они к Белым столба относятся!
Борисыч:
06.05.2019 в 10:15
Компания «Гюнай» строит многоквартирный дом около реки Рожайки. Место выбрали с уклоном к реке.
А как будут устраивать канализацию? Или опять все сливать в речку. Если сомневаетесь — нужно проехать до племхозского моста. Стройка но откосе у колледжа — все увидите.