Домодедово сверху. Руполис-Растуново

20.04.2019 21:47
Рубрика: Новости

Роман Бабинец выложил видео дрона. На этот раз в объективе — ЖК «Руполис-Растуново».

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 11 на «Домодедово сверху. Руполис-Растуново»

  1. blank

      Прохожий:

      21.04.2019 в 02:40

    Такая застройка конечно не на 5 баллов и даже не на 4. Но твёрдые 4 с минусом можно поставить. А это большой успех по домодедовским меркам.

    •   Romanello:

        21.04.2019 в 21:18

      Малоэтажная застройка и внутренние дворы без автомобилей — это прекрасно, Варламов не придерётся. Только больно уныло это выглядит, по крайней мере сверху. Вышел прогуляться и бродишь по кругу (а точнее по квадрату) вдоль вереницы одинаковых домов? Тоска зелёная, а точнее белая.

      • blank

          Прохожий:

          23.04.2019 в 01:51

        Я бы придрался как раз к узким дворам-колодцам. Большую часть года там темно и сыро. А еще бывает шумно и никакого вида из окна. Я в Питере несколько раз снимал квартиру в таких дворах — никаких плюсов не заметил.

  2. blank

      Проскурина:

      21.04.2019 в 13:08

    Есть ли в таких домах лифты? И как выезжать из ЖК, если без машины? Общественный транспорт, как я понимаю, по этим улочкам не ходит?

    • blank

        Дарья:

        22.04.2019 в 11:01

      Зачем лифт в трехэтажных дом?

      • blank

          Проскурина:

          22.04.2019 в 13:12

        Острой необходимости, конечно, нет. Но если это современный ЖК, то от него можно ожидать чего-то такого, что в обычной жизни кажется не обязательным. Как эскалатор в двух-трехэтажном магазине, например.

        • blank

            константин:

            22.04.2019 в 17:33

          как накопите на лифт, так сразу застройщику сообщите — он сделает.а пока 3 этажа можно и пройти. а если не можно то на 1ом покупать надо

          • blank

              Проскурина:

              22.04.2019 в 19:01

            Пока сообщим ему, что в современном малоэтажном строительстве применяют вакуумные лифты, которые стоят заметно дешевле тех, что на тросе.

  3. blank

      Елена:

      22.04.2019 в 09:56

    И ни одного дерева….А если посадят,то опять сосны…..Как по всему Домодедово.Почему-то раньше сажали яблони,сирень,жасмин,а теперь елки и сосны…

  4. blank

      Заревский:

      24.04.2019 в 23:49

    Замотали Руполиса относить к Растуново, абсолютно отдельное государство, эти обнаглевшие понаехавшие жопошники к нам никогда относиться не будут, вообще они к Белым столба относятся!

  5. blank

      Борисыч:

      06.05.2019 в 10:15

    Компания «Гюнай» строит многоквартирный дом около реки Рожайки. Место выбрали с уклоном к реке.
    А как будут устраивать канализацию? Или опять все сливать в речку. Если сомневаетесь — нужно проехать до племхозского моста. Стройка но откосе у колледжа — все увидите.

Ваш отзыв