День знаний в Домодедово

30.08.2013 22:30
Рубрика: Новости

Здание начальных классов школы №4Охрана общественного порядка в День знаний в Домодедово.

2 сентября на территории обслуживания Управления МВД России по г.о. Домодедово состоятся праздничные мероприятия, посвященные проведению Дня знаний.

Сотрудниками полиции проводятся организационно-профилактические мероприятия, связанные с обеспечением охраны общественного порядка и безопасности.

Правоохранители проверяют образовательные учреждения и очищают прилегающие территории от посторонних объектов.

30 августа и 1 сентября будут обследованы здания образовательных учреждений и прилегающая к ним территория с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. С территории, прилегающей к образовательным заведениям, будет эвакуирован весь посторонний автотранспорт, строительные бытовки и иные объекты. 2 сентября будет запрещена парковка автотранспортных средств на территории, непосредственно прилегающей к образовательным заведениям. Кроме того, предусмотрен усиленный контроль за работой торговых точек с целью недопущения реализации алкогольной продукции вблизи образовательных учреждений.

Всего на охрану общественного порядка и безопасности будет задействовано 75 сотрудников УМВД, а также 30 сотрудников частных охранных организаций.

Пресс-служба

УМВД России по г.о. Домодедово

Ирина Загородняя, тел: 8-496-793-10-80

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв