День Единой России на Авангарде

12.06.2013 13:19
Рубрика: Новости

Сегодня на городском стадионе «Авангард» был организован забег в честь «Дня России». Но обилие символики и атмосфера мероприятия подсказывают, что название «День Единой России» более соотвествует тому, что можно было увидеть на стадионе.

den-rossii-avangard6033

Праздник открывал Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово Олег Хромов.

den-rossii-avangard6022
Все участники от мала до велика были обеспечены футболками и кепками со знакомым логотипом.

den-rossii-avangard6124

В знак того, что Россия является многонациональным государством, на трубуны были приглашены организованные группы зрителей многих национальностей.

den-rossii-avangard6195

Мероприятие называлось «Домодедовская миля», но флаги Домодедово почему-то не использовались.

den-rossii-avangard6043

Если абстрагироваться от политической основы мероприятия, то эмоций было много.

den-rossii-avangard6137

Участники забега были разделены на группы в зависимости от пола и возраста. Бежали на пределе возможностей, выкладываясь по полной. Далее слова излишни.

Смотрите фотографии в галерее ниже:

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 7 на «День Единой России на Авангарде»

  1. blank

      Серёжа:

      12.06.2013 в 19:03

    «В знак того, что Россия является многонациональным государством, на трубуны были приглашены организованные группы зрителей многих национальностей.» — пять баллов )

    • blank

        НеГугл:

        12.06.2013 в 23:47

      А что, Сережа, к Вам сегодня поступили сведения о том, что мы стали моноэтническим государством? Поделитесь горячими новостями, пожалуйста!

      • blank

          Серёжа:

          13.06.2013 в 00:01

        Моё сообщение относилось к тому, что на культурно-массовые мероприятия такого типа очень часто организуют доброволь-принудительную явку различного подневольного контингента вроде студентов и таджиков-дворников. Чтобы однако не портить репортаж о столь ярком и добром мероприятии этим вопиющим фактом, многоуважаемый редактор сайта в своей манере очень точно и одновременно мягко прокоментировал этот фотоснимок. О чём и был мой комментарий.

        • blank

            НеГугл:

            13.06.2013 в 00:13

          Спасибо за пояснение.

      • blank

          Прохожий:

          14.06.2013 в 00:18

        Господин Негугл, сообщаю — РФ является моноэтническим государством (если точнее — мононациональным). Странно, что вы этого не знали.

        • blank

            НеГугл:

            14.06.2013 в 00:22

          Да это такой, знаете ли, спорный вопрос… Не буду даже углубляться. 

  2. blank

      alik:

      20.06.2013 в 12:46

    Читаю высшеизложенное и просто поражаюсь… На все мероприятия в городе вход вроде свободный, в них могут принять участие ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (по национальному признаку тем более вход никто не ограничивает). Кто же виноват, что жители Домодедово предпочли какой-то другой вид отдыха в этот день? Это их выбор. Так же и эти «организованные группы» могли бы и не приходить. Очень странный стереотип сложился о том, что всё «добровольно-принудительно». Неужели мы докатились до того, что не можем весело, культурно отметить НАШ ПРАЗДНИК?! Это день ни Единой России, ни Справедливой, ни какой-либо другой!!! Надо отдать должное единороссам, что хотя бы они подсуетились, организовали мероприятие!!! Судя по фотографиям, те, кто участвовал, получили кучу положительных эмоций.

Ваш отзыв