ЧП в Домодедово: милиционер сбил ребенка

20.04.2010 20:59
Рубрика: Новости

20 апреля 2010 года  в Домодедово 27-летний старший лейтенант УВД Домодедово Сергей Мамохин за рулем иномарки сбил пожилую женщину с внучкой на тротуаре на пересечении улиц Дачной и 3-го Московского проезда. На полном ходу, не справившись с управлением нетрезвый водитель Мамохин вылетел на тротуар, где в тот момент проходили 60-ти летняя бабушка и 8-летняяя внучка. Девочка от тяжелейших полученных травм скончалась на месте, а за жизнь бабушки, у которой тяжелые травмы сейчас борются  врачи.

— Сергей Мамохин был старшим лейтенантом в группе немедленного реагирования УВД Домодедово, — сообщил Life News руководитель Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев. — Он написал рапорт об увольнении, и 16 апреля был подписан соответствующий приказ. Он стал гражданским лицом. Решается вопрос о его аресте.

— Сотрудники подмосковной милиции возмущены проступком своего бывшего сослуживца, — добавил Евгений Гильдеев. — Милиционеры из УВД Домодедово уже поехали сдавать кровь, которая может понадобиться для лечения постравшей женщины. Семье, которая по вине Мамохина потеряла ребенка, будет оказана максимальная материальная поддержка, в том числе и организация похорон.

Очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции, что водитель автомашины после наезда закрыл свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Видео-рассказ о трагедии мамы погибшей Даши.

Источник информации: lifenews.ru

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 53 на «ЧП в Домодедово: милиционер сбил ребенка»

  1.   Вик:

      20.04.2010 в 21:51

    В духе времени: «уволен задним числом». Урод!

  2.   Ольга:

      20.04.2010 в 23:22

     Очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции, что водитель автомашины после наезда закрыл свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. 

    Соболезнования родителям и близким ребенка.
    Хоть бы его по полной наказали. 

  3. blank

      Татьяна:

      21.04.2010 в 03:14

    Мусора отдельная каста «людей неприкасаемых». Ни кто его не накажет,а потом выяснится, что девочка сама бросилась под машину. Начальство всё равно его отмажет.

  4. blank

      МАРИНА:

      21.04.2010 в 11:58

    УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ.ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВЫВАЛИЛСЯ ИЗ МАШИНЫ,ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ В СТЕЛЬКУ,СРАЗУ НАЧАЛ РАЗМАХИВАТЬ КОРОЧКОЙ.ЛЕТЕЛ ОН НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ.БАБУШКА ПОЗЖЕ СКОНЧАЛАСЬ В РЕАНИМАЦИИ.ДЕВОЧКА ДАША БЫЛА УМНИЧКА И ОТЛИЧНИЦА,ЕЙ БЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.НАДО НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ЭТОГО КОЗЛА.ПОЧЕМУ-ТО У НАС МИЛИЦИЯ ДУМАЕТ,ЧТО ОНИ НЕПРИКОСАЕМЫ.КОНЕЧНО МОЖНО НАПИТЬСЯ В ХЛАМ И СБИВАТЬ ЛЮДИШЕК.ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ ПОГИБШИХ.ПРОСТО НЕТ СЛОВ.

  5. blank

      МАРИНА:

      21.04.2010 в 12:56

    МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СТРАНИЧКУ В «ОДНОКЛАССНИКАХ» ЭТОГО УБИЙЦЫ.СУДЯ ПО ФОТО НА САЙТЕ ОН ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ.У САМОГО МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА.ИСПОРТИЛ ЖИЗНЬ СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ!!!

    • blank

        Наталья:

        22.04.2010 в 14:31

      Марина а как можно найти этого урода в одноклассниках???

      • blank

          igla:

          22.04.2010 в 14:38

        Страничка изменена. По запросу «Сергей Мамохин» откроется Михаил С (точно не помню уже) 55 лет. Там все удалено уже еще вчера.

  6. blank

      Игорь:

      21.04.2010 в 13:34

    Пока не начнут к стенке ставить уродов, а маньков кастрировать….это все будет продолжаться

  7. blank

      макс:

      21.04.2010 в 14:39

    сжеч его..как ведьму..прилюдно

  8. blank

      Влада:

      21.04.2010 в 20:55

    Конечно можно обмануть население страны, что уволен 16 апреля, но куда деть очевидцев, по словам которых эта дрянь была в ФОРМЕ! Он что, с 16 апреля так форму и не снимал??? С такой политикой так и будут гибнуть на тротуарах наши дети и матери!

  9. blank

      Юлия:

      21.04.2010 в 22:57

    Конечно трагедия ужасная.Но с чего Вы взяли что водитель выволился из машины,это только слухи.Такое может произойти с каждым…..что значит «ЭТА ДРЯНЬ»??? » Сжечь ведьму прилюдно»…..откуда столько жестокости???На месте этого водителя мог бы оказаться ваш муж,отец или сын…..и ФОРМА МИЛИЦЕЙСКАЯ тут не при чем!!!!И все мы ходим под БОГОМ

    • blank

        п:

        22.04.2010 в 15:20

      молодец что его неасуждаеш следствия решит что и как

      • blank

          Саша:

          23.04.2010 в 21:44

        Возможно и жестоко,…но…. при всем при этом вина только от него одного если бы не его действия не случилось бы данной трагедии,во первых был в не трезвом состоянии(а на сколько я помню законом не разрешенно действовать в данных направлениях) во вторых форма тоже дала о себе знать,они действительно считают что им море по колено,ну и на последок перед ним в упор висел знак 30,делай выводы,загубил и свою и чужую семью.Надеюсь следствие возьмет правильное решение ,так чтоб на будущее вправились мозги на место.

    • blank

        Влада:

        30.04.2010 в 09:21

      Юлия, приводя примеры с мужем, отцом, сыном вы умолчали про одно — НА ИХ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ ВАШИ МАТЬ И РЕБЕНОК!!!

      • blank

          Наталья:

          12.04.2013 в 13:11

        Согласна с Владой-на месте пошгибших могли быть наши дети и матери.
        А таких,как Мамохин, надо расстрелять на месте.

  10. blank

      Александр:

      22.04.2010 в 11:36

    Вот не надо говорить, что такое может произойти с каждым. Такое может произойти только с теми, кто чувствует себя настолько безнаказанным, что садится пьяным за руль. И милицейская форма тут не ни при чем, а отягчающее обстоятельство.

  11. blank

      igla:

      22.04.2010 в 11:55

    Такое точно с каждым не произойдет. И на месте этого точно не оказались бы мои близкие. Есть законы, правила, человеческие качества. А люди a форме явно чувствуют свою безнаказанность.

  12. blank

      Селена:

      22.04.2010 в 13:33

    Юлия, если бы он был трезвый никто бы его так не обвинял, я думаю народ посочувствовал, т.к. это может произойти с каждым, но он был пьяный и сделал это осознанно…поэтому сочувствию здесь нет места

  13. blank

      Таня:

      22.04.2010 в 13:53

    Гибель ребенка — это сравнимо с потерей кокой либо части тела, когда ты жить можешь, но очень тяжело, так и ему надо руки или ноги оторвать и пусть живет всю оставшуюся жизнь, мучаясь.

    • blank

        э:

        25.04.2010 в 01:00

      это горе но не тебе с этим горем ходить все всё прекрасно понимают тока зачем нести всякихй бред руки ноги …….

  14. blank

      wolf784:

      22.04.2010 в 17:17

    Погоны и форма здесь рулят в 90-х бандиты сейчас менты!!! один стреляет кого хочет другой сбивает, и все всем сходит с рук! почему скажите? смотрим выше! руководство, начальство, есть с кого пример брать, а 22,04,2010 вечером показуху вам устроили пожалуйста, по всему городу растянулись фуражки , я даже и не знал что у нас столько сотрудников в форме, кого интересно они ловили или для кого этот цирк? да правильно есть поговорка, ментами не становятся , такими ЗВЕРЯМИ рождаются. И к сожалению господа здесь нечего не исправить.

    • blank

        Юлия:

        22.04.2010 в 22:59

      Зверями рождаются???Да откуда Вы знаете??? А как они пашут сутками без выходных-проходных чтобы прокормить семью,или думаете все менты в деньгах купаются и все такие»зажравшиеся».Прежде чем писать такие вещи,подумайте хорошо своими мозгами… или Вы такой ангелочек?

      • blank

          Саша:

          23.04.2010 в 21:51

        Юлия будьте разумны,смотрите на вещи открытыми глазами,возможно и относились бы к этой трагедии более смягчающе,если бы действительно водитель не имел столько наглости сесть в данном состояние за управление автомобилем,он сам и только он виноват,жаль что все так вышло,его тоже в чем то жаль,просто предстовляю на данный момент его состояние,когда уже на трезвую голову он твердит себе зачем?зачем я сел за руль и набрал скорость,но жизни людей же не вернуть.

        • blank

            э:

            25.04.2010 в 00:56

          да что   вы тут пишите с каждым такое может случиться от этог не кто не застрахован а то что сейчас происходит это уже не вам решать есть пракуроры если даже он и виноват понесет наказание людей то не вернеш и харош нести всякую хрень от этого не семье пострадавших и семье виновника легче не станет тока одни воспоминания  

  15. blank

      wolf784:

      22.04.2010 в 17:28

    А Юля наверно так переживает за него потому что в той же сфере работает, скорей всего,

    • blank

        э:

        25.04.2010 в 00:58

      соглсасен со словами Юли  не вам решать и не повсем судать 

  16. blank

      петренко:

      22.04.2010 в 21:39

    Менты над законом и этим все сказано.

  17. blank

      Юлия:

      22.04.2010 в 22:52

    ТАК вот,пишу для wolf784 и для Селены.Во-первых,я в органах не работаю,действительно,Сергей виноват в том что сел за руль выпивши.НО ТО ЧТО ПИШУТ,что он осознанно сбил людей…это бред,полный бред!!!! Он такой же человек как и все мы,и то что он мент тут не при чем!Откуда Вы знаете что он чувствует???Понимаю,что маме Даши в 10000000000000000разы ужаснее чувствует себя. но Сережа не чувствут себя безнаказанным,а наказан он будет в любом случае. Мы все люди,но почитав этот форум,складывается впечатление,что мы живем не среди людей,а среди ЗВЕРЕЙ. И самый непонятный для меня факт тот,что затрагивают его жену и ребенка…они здесь не при чем…..им сейчас тоже нелегко.Так что будьте людьми,думайте что пишете. прежде чем судить Сергей,подумайте,а сами Вы такие безгрешные???Сергей ответит конечно за свой поступок не только перед законом,но и перед Богом,но об этом уже не нам судить…

  18. blank

      wolf784:

      23.04.2010 в 09:49

    Юлия по поводу его семьи я с вами полностью согласен, она здесь не причем, а по поводу людей в погонах это отдельная песня и меня многие в этом потдержат , вы с годами заработали такое мнение о себе, и каждый раз , каждым поступком укрепляете его. Вы говорите что он осознал что то, НЕТ, он сейчас просто испуган и все, а пройдет время , эта » падла» с улыбкой будет все вспоминать,и я не удивлюсь что еще востановиться в органах, это не мнение а статистика таких случаев.

    • blank

        Юлия:

        23.04.2010 в 21:25

      «Эта падла» как Вы говорите,всю жизнь будет об этом сожалеть.Сергей не такой человек,как Вы его описываете.А про восстановление в органах и речи не может быть. Знаете,то что Вы написали можно отнести не только к профессии милиционер,но и к врачам(сама таковым являюсь). Кто то говорит что Мы продажные,кто-то наоборот.Так что не судите его по всем ментам!

      • blank

          Саша:

          23.04.2010 в 21:57

        Похоже Сергей был для Юлии родственником или хорошим знакомым,вполне согласна не нам судить,бог все видит и накажет.

        Соболезнования родственникам погибших, видела родителей…заходили в день трагедии в кафе Арабика,тяжело было на них смотреть,не дай бог кому нибудь такое пережить.Скорбим!

        • blank

            Юлия:

            23.04.2010 в 22:20

          Дай Бог им сил

  19. blank

      ника:

      23.04.2010 в 10:39

    даша училась в моей школе это был замечательный человек

  20. blank

      ЁЛА!:

      24.04.2010 в 21:55

    Наталья!!!! если он урод,зачем Вам на одноклассниках искать то!!!!!! что вам от этого будет то!!!радость,счастье какое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ХВАТИТ СЕРЁГУ УНИЖАТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ И ТРОГАТЬ ЕГО СЕМЬЮ!!!!!!!!!!А СЕМЬЕ УГРОЖАТЬ!!!!!!!!!

    • blank

        domodedovod:

        25.04.2010 в 00:09

      Комментарии модерируются. Тут его семье никто не угрожает.

  21. blank

      ЁЛА!:

      25.04.2010 в 01:44

    МЕНТ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И МЫ ВСЕ!!!!!!!

  22. blank

      Наталья:

      25.04.2010 в 13:45

    А не с детства ли нам вбивали и мы вбиваем своим детям,что такое хорошо и,что такое плохо???Как мог ответственный человек,в мундире,охраняющий наш покой сесть за руль в «хлам»???Да,все мы под Богом ходим,но Бог нам не давал права лишать жизни людей…Бог учит нас мудрости…В том году в мр.Дружба один деятель сбил девчушку насмерть на Лексусе-говорят»отмазался»,да и чему удивляться-его автомобиль я видела на сл.день у дома,на парковке-его даже не отогнали на штраф.стоянку и по сей день стоит он у дома.Видела объявления родителей в отчаяние расклеивавшие объявления везде,где можно,пытаясь найти свидетелей и наказать негодяя…пусто,все урегулировали,хотя сбили ребенка на переходе-там я ее и видела…..Кто дал право этим возомнившим себя»всемогущими» лишать наших близких жизни???..У одного деньги,у другого мундир….Мне жаль его семью,его жизнь тоже теперь не сахар,но это не чуть его не оправдывает..Это случилось не зимой,не в гололед,когда машину занесло и выкинуло на тратуар….он был пьян,как свинья,да еще и в мундире…Искренне соболезную родным и близким в одночасье потерявшим дочь и мать…Упокой Господь их души с миром..Крепитесь…

  23. blank

      ЁЛА!:

      25.04.2010 в 15:52

    много чего можно писать щас и высказывать свои мнения Все все равно остались при своем мнении.Соболезную родным и близким потерявшим дочь и мать.
    Серёжку не оправдываю! на сколько я его хорошо знаю. Пожизненно виноват!!!!!!!

  24. blank

      юля:

      26.04.2010 в 20:10

    Я сегоня услышала Мамохина убили,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    • blank

        Манюня:

        26.04.2010 в 20:47

      Юля, это правда? откуда? Что это за неправильная( я так хочу считать) информация!!!!!! Не вводи людей в заблуждение.

    • blank

        Трагедия:

        26.04.2010 в 21:32

      думаю, что желаемое многих здесь из числа обсуждаемых, выдаете за действительное.

      • blank

          Манюня:

          26.04.2010 в 22:15

        Трагедия, а вы хотели бы, чтобы убили человека? Если да, то это хуже чем поступок Сереги. Он не хотел убистийства. Попробуйте хотябы почувствовать как ему(извините все посетители) хреново. Еще хреновей ( не то слово ), семье даши!!!!!!! Но он же человек.

        • blank

            Трагедия:

            27.04.2010 в 14:02

          Манюня, конечно, я не хочу чтоб были еще смерти, это просто сарказм с моей стороны. «Сережка» уже себя наказал, независимо каким будет вынесенный приговор, то ли посадят, то ли дадут условно. Нет счастья человеку, который всю жизнь будет нести этот ужас и кошмар. Вы поймите, здесь обсуждается поступок человека, а не сам человек какой он замечательный или плохой. От решения суда будет зависеть в какой-то степени и дальнейшая наша жизнь, У нас у всех есть дети, дети наших детей, уже не говоря о нас, и если мент знает что ему за пьяное вождение за рулем ничего не будет, то и он перед наездом не спросит ребенка «А ты сын или дочь мента?». Никто не застрахован. НИКТО. Это и бесит!!! Это беззаконие.

    • blank

        Юлия:

        27.04.2010 в 01:19

      Это чушь…….Сережа жив)

  25. blank

      ЁЛА!:

      26.04.2010 в 21:57

    Юля!!!!! Вы как ся нормально чувствуете!!!! такие вещи писать!!!!
    СЛЫШИТЕ ЗВОН НО НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН!!!!!!!!!!

  26. blank

      ЁЛА!:

      27.04.2010 в 00:26

    Манюня:!!!!!!!!!
    люди просто уже не знают,чтоб  ещё такого написать то!!!!! 
    типун им на язык!!!!!!

  27. blank

      Юлия Виноградова:

      27.04.2010 в 01:20

    и типун Вам на язык,ЮЛЯ(

  28. blank

      ЁЛА!:

      27.04.2010 в 02:21

    Юлия! конечно это полная чушь!!! Серёга жив)

  29. blank

      Просто я:

      11.06.2010 в 12:29

    ну и как в конце концов эту мразь наказали? хорошо бы его кинули к уголовникам, они бы его научили жизни

  30. blank

      Tana:

      02.07.2010 в 22:30

    Действительно. Что-то все затихло. А хотелось бы знать, был ли суд? Или все на тормазах как обычно

  31. blank

      Наталья:

      12.04.2013 в 13:18

    Дай Бог,чтобы Мамохин получил наказание по полной.
    Дай бог сил родным погибших.

Ваш отзыв