Более 120 объектов социальной инфраструктуры Домодедовского городского округа доступны для инвалидов

22.12.2020 11:23
Рубрика: Новости

В 2020 году в городском округе Домодедово 10 объектов социальной инфраструктуры были оборудованы элементами доступной среды, что позволило повысить уровень доступности услуг в этих учреждениях и организациях.

Домодедово. Площадь перед администрацией

«Плановое значение целевого показателя по доле доступных для инвалидов и других маломобильных групп населения приоритетных объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры в общем количестве приоритетных объектов в 2020 году достигнуто в полном объеме, и составляет 72,8 %, адаптировано 350 объектов. При этом общее число доступных для инвалидов социально значимых объектов в Подмосковье составит 5096. Реализация программы «Доступная среда» продолжится в 2021 году », — прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «Более 120 объектов социальной инфраструктуры Домодедовского городского округа доступны для инвалидов»

  1.   warrior:

      24.12.2020 в 09:55

    Советую губернатору, и все кто пишет подобную ересь, сесть на инвалидую коляску и попробовать проследовать из одной точки города в другую.Я готов поставить деньги на то что вы не сможете добраться без сторонней помощи, какими бы физически здоровыми и полноценными вы не были

Ваш отзыв