Администрация ответила на жалобу на горящую свалку

17.07.2018 12:12
Рубрика: Новости

Очередной ответ на жалобу, отправленную на «Добродел» по поводу запаха гари со стороны свалки, прислали из администрации нашей читательнице Елене.

Свалка в Домодедово. 22.06.2018
«Обратите внимание на последний абзац», — комментирует ответ Елена. Приводим письмо полностью.

Ответ администрации Домодедово

Поделиться в соцсетях:

комментариев 9 на «Администрация ответила на жалобу на горящую свалку»

  1.   Проскурина:

      17.07.2018 в 13:42

    Очередная отписка, однотипная с теми, которые пишутся в последние полгода. “Данное заявление, данное нарушение, данная территория”. На Доброделе таких можно скачать десятка два. Заметно только, что госпожа Хрусталева притомилась играть свою заезженную пластинку и перестала следить за падежами.

    •   eh:

        17.07.2018 в 14:35

      Я ей это не смогла не упомянуть! Так же спросила – где тот участок, что такое приведение его в “надлежащее состояние” и сроки этого приведения. Ждем ответ)))

    •   DMD:

        17.07.2018 в 20:41

      Обратите внимание на фамилию в левом нижнем углу. Что-то мне подсказывает, что это исполнитель данного письма, а не “госпожа Хрусталева”

      •   Проскурина:

          17.07.2018 в 22:58

        Остапенко Ольгу Фиопентовну интернет называет главным инспектором отдела агрокомплекса и экологии администрации г.о. Домодедово. А инспектор это такой человек, о котором в официальных ответах пишут в третьем лице.
        Думаю, приписка Остапенко О.Ф. означает, что она как инспектор назначена ответственной за проверку фактов, излагаемых в обращениях. Например, если требуется выехать на объект, сфотографировать мусор, зафиксировать следы возгорания, то это ее забота.
        Представляете процесс, да? Вот я после такой поездки, определенно, написала бы подробнее, чем “данное нарушение на данной территории”. Зря, что ли ездила?
        Ну, а раз этого нет, думаю, либо никакой поездки не было, либо… Либо приходит Остапенко к Хрусталевой:
        – Ну как, съездила? Что там?
        – Да задница там полная, вот что там! Всё плохо.
        – А, ну хорошо, спасибо, иди.

      •   механик:

          18.07.2018 в 15:11

        Вы правы, раньше перед ФИО в левом нижнем углу красовалась приписка “исполнитель”, я не ошибаюсь?
        Может быть, г-жа Хрусталёва подписывает не одну бумагу, и физически не в состоянии проконтролировать в должной мере – что же она фактически визирует.

        •   Проскурина:

            19.07.2018 в 02:22

          Давайте, ей подскажем: фактически она визирует обман. И ещё. Если физически не в состоянии проконтролировать в должной мере то, что в 20-й раз ходит по кругу, – пусть увольняется.

  2.   Прохожий:

      17.07.2018 в 23:14

    Какими же лохами они считают людей, это просто фантастика. Впрочем, люди это заслужили.

  3.   Ольга:

      18.07.2018 в 07:38

    Ну да следов возгорания нет, почему же тогда с ноября месяца после 22 часов эта гарь даже на ул Лунная чувствуется( когда ветер в нашу сторону) не часто ,но имеет место быть. может они не ту свалку проверяли?

    •   eh:

        19.07.2018 в 09:31

      Вчера около 20-00 горело. Мы проезжали мимо, в дальнем правом углу был виден сильный дым с М4. Никто не стесняется жечь даже в светлое время суток.
      Но Администрация упорно не видит.

Ваш отзыв