• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Происшествия
  • Новостройки
Домодедовод
Всё о Домодедово

Домодедово — один из лучших и перспективных районов Подмосковья. Визитной карточкой и локомотивом городского округа является аэропорт Домодедово.

C любовью к Домодедово, Ваш Домодедовод


190 миллиардов рублей на дороги г.о. Домодедово

19.01.2013 23:38
Рубрика: Новости

Ремонт дороги на Советской

190 млрд рублей направят на развитие транспортной системы городского округа Домодедово. Такие глобальные объемы связаны с планами по строительству Центра международного и межрегионального сотрудничества Евразийского экономического сообщества и парка «Россия».

Репортаж на телеканале «Подмосковье».

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Теги: Домодедово, дороги, парк Россия   |  комментариев 26

комментариев 26 на «190 миллиардов рублей на дороги г.о. Домодедово»

  1.   Джон Карпентер:

      20.01.2013 в 02:51

    Даже если действительно дойдет процентов десять, уже хорошо.

    Ответить
    •   НеГугл:

        20.01.2013 в 17:18

      Первая мысль была о том же.
      А вторая — это как нас уже приучили думать, что 90% исчезнет в неизвестном направлении, и хорошо, если не все 100%?! 

      Ответить
      •   Матвей:

          21.01.2013 в 15:07

        Как, как…
        Тринадцатью годами бесстыдной коррупции, вот как.

        Ответить
        •   НеГугл:

            21.01.2013 в 18:56

          Отсчет откуда ведете?

          Ответить
  2.   Sweet-plum:

      22.01.2013 в 00:17

    Люди!!!Скажите,никто не знает ответа на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!  ГДЕ??? ВСЕ ЭТО БУДЕТ? В каком районе Домодедово?….

    Ответить
  3.   Sweet-plum:

      22.01.2013 в 00:19

    Имеется ввиду этот парк РОССИЯ…..будь он неладен!….((((

    Ответить
    •   Матвей:

        22.01.2013 в 09:39

      В Лобановском административном округе, это восточнее Барыбина и Гальчина. Если у Вас там дом или дача — сочувствую. Соглашусь составить компанию всандалить стакан с горя.

      Ответить
      •   Sweet-plum:

          23.01.2013 в 00:03

         А почему сочувствуете???Неужели все так печально?…Что с деревнями и дачами то будет?

        Ответить
        •   Матвей:

            23.01.2013 в 09:46

          Да кто ж их знает, что с ними будет. Вряд ли они останутся. Попадёт, например, деревня Уварово в то место, где по их карте в парке должен быть полуостров Таймыр, и получится несоответствие с территорией)))
          Вопрос только в размере компенсаций за отбираемую у людей землю. Я на этом сайте уже много спорил с посетителями по этому поводу. не разделяю оптимизм большинства по поводу размера выплат. Опасаюсь, что будет применён ткачёвский подход, как в Сочи. «На тебе столько, сколько мы сами считаем нужным. Мало? Получи пинком под зад».

          Ответить
  4.   Матвей:

      22.01.2013 в 09:38

    НеГугл, с августа 1999 года, откуда же ещё.

    Ответить
    •   НеГугл:

        22.01.2013 в 20:55

      А до этого коррупция была стыдливой? Или не было ее вовсе?

      Ответить
      •   Матвей:

          23.01.2013 в 13:18

        Думаете, до нынешнего главного года коррупции в России было больше?

        Ответить
  5.   Sweet-plum:

      22.01.2013 в 21:00

    как раз именно там(в Лобаново)дача….( а то,что это именно в Лобаново-уже точно?….и какие по вашему мнению перспективы ожидают жителей деревень-находящихся в том районе?

    Ответить
    •   Матвей:

        23.01.2013 в 09:57

      Пока у нас только догадки. А Вы можете обратиться к Ковалевскому или Городецкому с этими вопросами? Может быть, дельное ответят???

      Ответить
      •   Sweet-plum:

          23.01.2013 в 11:23

        Вот я тоже подумываю об этом….А то разговоры по поводу этой «грандиозной» стройки только ведутся,а никакой конкретики по поводу территории-нет!.Интересно-записаться на прием по данному вопросу к Городецкому можно?

        Ответить
        •   Матвей:

            23.01.2013 в 12:21

          В любом случае, позвоните или направьте письмо. Лучше с уведомлением, или как там это делается. Обычно ответы приходят. А потом расскажите, что и как.
          Только, думаю, они и сами ничего не знают и ждут указаний. Муниципальная власть в таких вещах не очень рулит. Проект федеральный, земли, в основном, Василия Анисимова, который их понакупал перед кризисом, а теперь они подешевели, и он, бедняга, не знает, куда б их теперь продать по цене выше рыночной.

          Ответить
  6.   механик:

      28.01.2013 в 23:07

    Если серьёзно — нужна,конечно,информация в «Призыве»или  на сайте Администрации.План-схема самого парка и,главное,расположение дорог. А то ещё пара 48-71 км возникнет.Хоть знать заранее.

    Ответить
  7.   Дирижабль с сосисками:

      29.01.2013 в 16:38

    Полтора процента федерального бюджета на дороги в Домодедово ? Убило.

    Ответить
  8.   sweet-plum@yandex.ru:

      03.02.2013 в 00:08

    Вкратце отпишусь о том,что удалось узнать….В администрации секретарь Городецкого сказала,что на прием пока идти к самому нет смысла-не мы одни уже звоним по данному вопросу-соответственно некое волнение народных масс уже наблюдается)))) Что уже само хорошо))) так вот,по словам этой милейшей женщины-руководство администрации пока только пытается понять: » Что есть-ПАРК РОССИЯ (в контексте города Домодедово) и с чем это едят!….»…..так что-вряд ли ответят на данном этапе что-то определенное касаемо территории….(((

    Ответить
  9.   sweet-plum@yandex.ru:

      03.02.2013 в 00:14

    После увы не принесшего плодов звонка в городскую администрацию,старостой нашей деревни был задан вопрос главе Лобановского сельсовета-ГДЕ??? НЕУЖТО В НАШИХ КРАЯХ???…..На что был получен ну очччень)убедительный ответ-НЕЕЕЕЕТ……Ну что вы???? Это все будет -но сооовсем не у нас.)))где-то на границе района Домодедовского с районом Бронницким…..В чем лично я сильно сомневаюсь…..Откуда сия информация-озвучено конечно же не было……остается только гадать…..

    Ответить
  10.   механик:

      05.02.2013 в 17:55

    На 03.02.2013. Спасибо Вам за хлопоты и информацию. В «Призыве» уточнили, что парк не сам по себе , а составная часть большого евразийского центра возле Аэропорта.

    Ответить
    •   sweet-plum@yandex.ru:

        07.02.2013 в 13:50

      Да не за что!…))) Теперь еще и КЕМБРИДЖ какой-то нарисовался!……то ни день-то новости!….(((

      Ответить
  11.   sweet-plum@yandex.ru:

      07.02.2013 в 13:51

    Правительство «рвет» Домодедово на части…..Про жителей — ни звука-вот что дико напрягает!…..

    Ответить
  12.   НеГугл:

      07.02.2013 в 15:12

    Земля — вот что имеет цену. Человеческая жизнь бесценна — а  для некоторых это означает , что она практически не имеет цены!

    Ответить
    •   sweet-plum@yandex.ru:

        09.02.2013 в 13:09

      Ну да-согласна….Каждый понимает по-своему это выражение…..

      Ответить
  13.   sweet-plum@yandex.ru: