План мероприятий на декабрь 2012 года

01.12.2012 1:54

На официальном сайте Домодедово опубликован список предстоящих в декабре 2012 года мероприятий, которые пройдут в нашем городском округе.

Как обычно, месяц полон на различные спортивные соревнования, конкурсы, детские игровые программы, спектакли и концерты. Пройдут они во всех домах культуры Домодедовского округа. Особое внимание уделено предстоящей встрече Нового года.

Стоит отметить, что одним из самых долгожданных мероприятий декабря является открытие катка на стадионе Авангард. По плану оно должно состояться 21 декабря.

Дата Время Наименование мероприятия Место проведения
01 декабря 11.00 Открытый турнир ГС «Авангард» по армейскому рукопашному бою ФОК «Фокус»
12.00 «От всего сердца» – концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов СДК «Русь»
13.30 «Здравствуй, зимушка, зима!» – детская игровая программа ГПКиО «Елочки»
13.00 «СПИД не спит!» – круглый стол для молодежи, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом Подмосковный СДК
14.00 «С песней по жизни» – праздничная программа, посвященная 25-летию ансамбля русской песни «Субботея» Константиновский СДК
15.00 «Я не могу иначе…» – вечер, посвященный памяти В. Толкуновой ГДКиС «Мир»
малый зал
19.00 Танцевально-развлекательная программа для школьников Белостолбовский ГДК
01-12 декабря 10.00-18.00 «Сувенир для Деда Мороза» – конкурс новогодних детских рисунков и поделок ГПКиО «Елочки»
«Лучший новогодний карнавальный костюм» – детский конкурс фотографий городок ГАИ
02 декабря 10.00 Первенство Детской спортивной школы «Олимп» по спортивной аэробике ГДКиС «Мир» спорткомплекс
12.00 «Молодой избиратель» – деловая игра с подростками Ильинский СДК
13.30 «Красавица зима!» – детская игровая программа ГПКиО «Елочки»
17.00 «Реслинг» – спортивное шоу танцевально-концертный зал
02-30 декабря 14.30 «Зимняя сказка» – изготовление и выставка новогодних игрушек Белостолбовский ГДК
03 декабря 13.00 «День Героев Отечества» – беседа с подростками Ильинский СДК
03- 05 декабря 15.00-18.00 «Снежная фантазия» – конкурс среди детей на лучшую Новогоднюю игрушку СДК «Пахра»
03-07 декабря 10.00-18.00 Окружной конкурс для детей и молодёжи «Новогодняя игрушка 2013» (финал) МКЦ «Победа»
03-20 декабря 10.00-17.00 «Здравствуй, Дедушка Мороз!» – подведение итогов конкурса на лучшее письмо Деду Морозу и новогоднюю игрушку ГДКиС «Мир»
04 декабря 14.00 Праздничная программа, посвященная Международному дню инвалидов ГДКиС «Мир»
16.00 «Защитники Москвы» – устный журнал, посвященный Дню воинской славы России Добрыниховский СДК
05 декабря 13.00 «Порядок в танковых войсках» – тематическая программа для подростков, посвященная Дню героев Отечества Городская детская библиотека № 33
05 декабря 14.00 «Компьютерная игровая зависимость» – беседа с подростками Востряковский ГДК
16.00 «Битва под Москвой » – конкурс чтецов СДК «Русь»
19.00 «Клара, деньги и любовь» – комедия московского театра ГДКиС «Мир»
06 декабря 13.00 «Они сражались за Родину» – тематическая программа для школьников, посвященная 71-ой годовщине Битвы под Москвой СДК «Заря»
13.00 «Я душу кладу на ладони, пришедшему в гости ко мне» – праздничная программа, посвященная 60-летию Востряковской библиотеки Востряковский СДК
14.00 «Не потеряй себя!» – тематическая программа для подростков и молодежи СДК «Пахра»
15.00 «Но гражданином быть обязан…» – круглый стол для подростков, посвященный Дню конституции Российской Федерации Заборьевский СК
18.00 Товарищеская игра по мини-футболу среди команд «Заря» (97г.) – «Заря» (99г) СДК «Заря»
спортивный зал
21.00 Спортивные соревнования по волейболу между командами «Константиново» – «Елочки» Константиновский СДК
спортивный зал
07 декабря ноя.30 Спартакиада городского округа Домодедово среди инвалидов ГДКиС «Мир»
12.00 «Героев русских имена» – познавательная программа для детей СДК «Русь»
13.30 «Мы не дрогнем в бою за Столицу свою» – встреча подростков с ветеранами Великой Отечественной войны ГДК «Авиатор»
13.30 Танцевально-развлекательная программа для детей СДК «Барыбино»
14.00 Детская развлекательная программа в рамках Декады инвалидов ГДКиС «Мир»
15.00 «Я – гражданин России!» – круглый стол для молодежи, посвященный Дню Конституции Российской Федерации Востряковский ГДК
15.00 «Русь Великая!» – концертная программа, посвящённая Дню героев Отечества МКЦ «Победа»
16.00 «Служу Отечеству!» – беседа с детьми и подростками ГДК «Дружба»
17.00 «За нами Москва!» – литературно-музыкальная композиция, посвященная 71-ой годовщине Битвы под Москвой Шаховский СДК
17.00 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная 71-ой годовщине Битвы под Москвой Павловский СДК
19.00 Товарищеская игра по футболу среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
спортивный зал
08 декабря 12.00 IV окружная молодёжная военно-спортивная игра «Партизанский рейд», мкр. Авиационный лесопарковая территория у ВИПК МВД
посвящённая 71-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск под Москвой
12.00 «Новогодняя песенка»- радиопрограмма для детей ГПКиО «Елочки»
13.30 «Семья и Я» – эстафетно – игровая программа центральная площадь
14.00 «Умелые ручки» – уроки декоративно-прикладного творчества для детей танцевально-концертный зал
13.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд ГДКиС «Мир»
08 декабря 19.00-21.00 «Снежинка» – танцевально-развлекательная программа для школьников Белостолбовский ГДК
08-15 декабря 11.00-18.00 «Право знать!» – цикл мероприятий, посвященный Дню прав человека Все библиотеки
09 декабря 12.00 Детский спектакль «Царевна-Лягушка» ГДКиС «Мир»
13.30 «Зимние забавы» – детская игровая программа ГПКиО «Елочки»
центральная площадь
16.00 «Для тех, кому за….» – танцевальный вечер. танцевально-концертный зал
Играет муниципальный духовой оркестр
18.00 «Кожаный мяч» – турнир по волейболу среди подростков и молодежи СДК «Пахра»
спортивный зал
10 декабря 15.00 «Портрет настоящего друга» – психологический тренинг для подростков МЦТТ «Интеграл»
17.00 «Помним героев России» – беседа с подростками МВПК «Знамя»
11 декабря 15.00 «У меня растут года…» – познавательная программа для подростков Заборьевский СК
16.00 «Закон для нас, закон внутри нас!»» – круглый стол для детей СДК «Пахра»
17.00 Соревнования по баскетболу среди девушек 1998-2000г.р. спорт. зал
Повадинской СОШ
12 декабря 16.00 «Закон и подросток» – беседа с подростками о конституционных правах Голубинский СК
16.00 «Я – гражданин России!» – беседа со школьниками о правах и обязанностях граждан Российской Федерации Повадинский СДК
16.00 Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации ГДК «Дружба»
18.00 «Основной закон страны» – беседа с подростками КМЖ «Планета»
13 декабря 15.00 «Молодежь 21 века смотрит в будущее…» – познавательная программа по профориентации Востряковский ГДК
17.00 «Ответственность родителей» – беседа с родителями МЦ «Спутник»
18.00 Товарищеская игра по мини-футболу среди команд «Заря» (97г.р.) – СДК «Заря»
«Заря» (99г.р.) спортивный зал
14 декабря 12.00 «Веселые старты» среди детей 2000 г. и моложе мкр. Барыбино
ул. Южная
футбольное поле
15.00 «За чашкой чая» – программа, посвященная Международному дню инвалидов Павловский СДК
18.00 «Хорошее настроение» – развлекательная программа для детей СДК «Заря»
18.00 «Выбираем профессию будущего!» – беседа с подростками КМЖ «Сатурн»
19.00 Товарищеская игра по футболу среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
спортивный зал
15 декабря 12.00 «Твори добро» – акция по оказанию помощи ветеранам с. Красный путь
13.00 Окружной конкурс «Дед Мороз-2013» МКЦ «Победа»
15.00 Открытие Центральной Елки городского округа
15 декабря 13.30 «Умелые ручки» – уроки декоративно-прикладного творчества для детей ГПКиО «Елочки»
13.30 Танцевально-развлекательная программа для детей СДК «Барыбино»
14.00-16.00 «Мы к вам заехали на час» – анимационная программа для детей Подмосковный СДК
15.00 Соревнования по футболу среди детей и подростков ГДК «Дружба»
спортивный зал
16.00 Соревнования по плаванию среди детей 6-14 лет ФОК «Фокус»
17.00 Русский национальный балет представляет спектакль «Щелкунчик» ГДКиС «Мир»
17.00 «Порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций» – Павловский СДК
беседа с молодежью в рамках противодействия терроризму и экстремизму
15,16 декабря 13.00 «Маска, я тебя знаю!» – конкурс рисунков среди детей СДК «Пахра»
15-29 декабря 11.00-18.00 «Успенский – человек, который все успевает» – цикл мероприятий, посвященный 75-летию со дня рождения писателя Э. Успенского Все библиотеки
«В свете праздничных огней» – цикл мероприятий в рамках празднования Нового года Все библиотеки
15-31 декабря 11.00-20.00 «Зимняя природа родного края » – выставка детских рисунков Константиновский СДК
15-31декабря 09.00-18.00 «Новогодний калейдоскоп» – выставка новогодних ретро открыток СДК «Заря»
16 декабря 09.00 Открытый турнир по теннису на призы ГДКиС «Мир» ГДКиС «Мир»
спорткомплекс
12.00 «Зимние забавы» – детская игровая программа ГПКиО «Елочки»
центральная площадь
16.00 «Танцевальный вечер для тех, кому за….» – играет муниципальный духовой оркестр танцевально-концертный зал
17.00 Товарищеская встреча по волейболу среди мужчин СДК «Пахра»
18 декабря 14.00 «Недаром помнит вся Россия…» – музыкально-литературная программа для подростков, посвященная Отечественной войне 1812 года Востряковский ГДК
15.00 «Облик террориста» – беседа с подростками МЦ «Спутник»
16.00 Личное первенство по настольному теннису среди школьников СДК «Заря»
17.00 «СПИД = смерть» – просветительская акция, направленная на профилактику распространения СПИДа среди подростков Павловский СДК
19.30 Новая концертная программа группы «Пикник» ГДКиС «Мир»
19 декабря 13.00 «Зимние забавы» – игровая программа для детей Ильинский СДК
14.00 «Честь мундира!» – музыкально-литературная программа для подростков, посвященная Отечественной войне 1812 года Заборьевский СК
14.00 «Будьте бдительны!!!» – беседа с детьми и подростками Востряковский ГДК
16.00 «Зима в Простоквашино» – развлекательная танцевальная программа для детей СДК «Пахра»
16.00 «Остров СПИД» – беседа с подростками Голубинский СК
18.00 Товарищеская игра по мини-футболу среди команд «Заря» (97г.) – «Заря» (99г) СДК «Заря»
спортивный зал
20-31 декабря 10.00-18.00 «Новогодняя сказка» – выставка поделок и творческих работ Востряковский ГДК
12.00-18.00 «Новый год и Рождество» – выставка поделок и творческих работ Заборьевский СК
21 декабря 13.30 Танцевально-развлекательная программа для детей СДК «Барыбино»
16.00 Шахматно-шашечный турнир среди школьников СДК «Заря»
18.00 «Осторожно – секта!» – беседа с молодежью Павловский СДК
19.00 Товарищеская игра по футболу среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
спортивный зал
22 декабря 10.00 Открытый турнир по вольной борьбе на Кубок СК «Атлант», посвящённый битве под Москвой СК «Атлант»
11.00 Спортивная игровая программа для детей Ильинский СДК
13.00 «Бал-маскарад» – детский новогодний праздник ГПКиО «Елочки»
Открытие «резиденции» Деда Мороза в парке танцевально-концертный зал
«Сувенир для Деда Мороза» – итоги конкурс новогодних детских рисунков и поделок городок ГАИ
«Лучший новогодний карнавальный костюм» – итоги детского конкурса фотографии танцевально-концертный зал
12.00 «Как молоды мы были…» – вечер-чествование юбиляров Колычевского округа СДК «Пахра»
13.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд ГДКиС «Мир»
спорткомплекс
14.00 Спортивные соревнования по мини – футболу «Константиново» – «Юность» Константиновский СДК спортивный зал
15.00 «Снежинка – 2013» – конкурсная театрализованная игровая программа для детей и подростков ГДК «Дружба»
16.00 Соревнования по дартсу Голубинский СК
16.00 «Новогодний серпантин» – концерт творческих коллективов ГДКиС «Мир» ГДКиС «Мир»
19.00 Танцевально-развлекательная программа для школьников Белостолбовский ГДК
20.00 «С Новым годом!» – вечер отдыха для взрослых Шаховский СДК
20.00 «Карнавальная ночь » – вечер отдыха для взрослых СДК «Русь»
23 декабря 09.00 Открытые соревнования ФОК «Фокус» по боевому самбо ФОК «Фокус»
11.00 Соревнования по лыжному спринту Городская лыжня
15.00 Новогодний праздничный концерт хора русской песни «Ивушки» ГДК «Дружба»
16.00 «Новогодний вальс» – вечер отдыха для ветеранов труда ГПКиО «Елочки»
танцевально-концертный зал
17.00 «Новогодние приключения» – театрализованное представление для детей Шаховский СДК
24 декабря 17.00 «Новый год приглашает друзей» – новогодняя игровая программа для детей Шаховский СДК
17.30 Новогоднее представление для детей СДК «Заря»
24-28 декабря 12.00-16.00 «Новогодняя хлопушка!» – выставка новогодней игрушки МЦ «Спутник»
25 декабря 12.00 «Чудеса под Новый год!» – театрализованное представление для малышей Белостолбовский ГДК
12.00 «Новогодний сюрприз» – представление для детей Востряковский ГДК
16.00 «Мастерская Деда Мороза» – конкурс самодельных игрушек для детей Ильинский СДК
16.00 «Веселый сугроб» – спортивно-игровая программа для детей и подростков СДК «Пахра»
хоккейная площадка
17.00 «Что за прелесть этот Новый год!» – программа для подростков Шаховский СДК
20.00-23.00 «Заходи, Новый год, заводи хоровод! » – молодежная новогодняя дискотека Константиновский СДК
26 декабря 12.00 Новогодний утренник для детей Добрыниховский СДК
12.00 «Время чудес» – новогоднее представление для детей Заборьевский СК
17.00 «Мы зажигаем!..» – новогодний бал для старшеклассников Шаховский СДК
26-29 декабря 12.00-15.00 Новогодний турнир по мини-футболу для подростков ГДК «Авиатор»
12.00-17.00 Новогодний турнир по шашкам и шахматам для подростков спортзал
27 декабря 11.00 «Зимняя сказка» – новогодний утренник для детей дошкольного возраста ГДК «Дружба»
12.00 «Чудеса случаются» – новогодняя сказка для младших школьников Шаховский СДК
13.00 Соревнования по хоккею среди мужчин 1994г. и старше д. Житнево
стадион «Русь»
16.00 «Поздравляем с Новым годом!» – познавательная программа для детей из цикла «Этикет» СДК «Пахра»
17.00 «Новогодняя сказка» – праздничная программа для детей МЦ «Спутник»
28 декабря 12.00 «Приключения в новогоднем лесу» – детский новогодний утренник Ильинский СДК
13.30 Танцевально-развлекательная программа для детей СДК «Барыбино»
14.00 Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2 км. мкр. Западный
гор. лыжная трасса «Елочки»
15.00 Соревнования по волейболу среди юношей 14 – 18 лет. спорт. зал Заборьевской СОШ
15.00 «Предновогодняя вечеринка» – вечер отдыха для взрослых Добрыниховский СДК
17.00 Новогодний турнир по шашкам и шахматам для детей и подростков ГДК «Дружба»
18.00 «Снежная королева» – новогодняя сказка для детей Павловский СДК
18.00 «Новогоднее настроение» – развлекательная программа для детей СДК «Заря»
18.00 Новогодний утренник для детей СДК «Барыбино»
19.00 «Мы встречаем Новый год!» – новогодняя дискотека для старшеклассников Шаховский СДК
20.00 «Зимняя сказка для взрослых» – вечер отдыха Белостолбовский ГДК
21.00-01.00 «Карнавальная ночь» – новогодняя костюмированная программа для взрослых СДК «Заря»
29 декабря 11.00 «Новогодние приключения Эскимоски» – театрализованное представление для детей СДК «Пахра»
12.00 Новогодняя сказка для детей ГДКиС «Мир»
29 декабря 14.00
12.00 Новогодний утренник для детей Голубинский СК
13.00 «Украли Снегурочку» – детский новогодний утренник Подмосковный СДК
14.00 Сказка «Морозко» – Новогодняя елка для детей Константиновский СДК
17.00 «Пропала Снегурочка» – новогодняя сказка для детей Шаховский СДК
17.00 «Новый год к нам мчится» – вечер отдыха клуба «Семейный очаг» ГДК «Дружба»
19.00 «Новогодняя карусель» – танцевально-развлекательная программа для школьников Белостолбовский ГДК
29,30 декабря 11.00 «Как Снегурочка валенки искала» – новогодняя сказка ГДК «Авиатор»
13.30
30 декабря 10.00 «Новогодний» турнир по настольному теннису на призы ГДКиС «Мир» ГДКиС «Мир»
спорткомплекс
12.00 «Украли Снегурочку» – новогодний спектакль для детей Повадинский СДК
16.00 «С Новым годом, друзья!» – вечер отдыха для взрослых Ильинский СДК
20.00-21.45 Праздничная предновогодняя дискотека для подростков Повадинский СДК
20.00 Новогодняя дискотека для молодежи ГДК «Дружба»
31 декабря- 23.30 «Ура! Новый год!» – новогодний заплыв СК «Атлант»
01 января 23.30 «Из Старого года в Новый» – лыжный забег ПКиО «Ёлочки»
23.30-03.00 Новогодняя праздничная программа пл. 30-летия Победы
00.00-03.00 «С Новым годом!» – массовое народное гуляние Белостолбовский ГДК
01.00-04.00 «Новогодняя ночь!» – праздничная дискотека для молодежи Павловский СДК
01.00 «С Новым 2013 годом!» – дискотека Константиновский СДК
01.00 «Забавы у Новогодней елки» – массовое гуляние, поздравление Деда Мороза и Снегурочки Шаховский СДК
площадь
янв.30 «Здравствуй, Новый 2013 год!» – новогодний бал ГДК «Дружба»
01.00-03.00 «Здравствуй, Новый год!» – народное гулянье ГДКиС «Мир»
площадь
01.30- 03.00 «Дружно встретим Новый год!» – народное гуляние с. Растуново
центральная площадь
02.00-05.00 Новогодняя дискотека ГДК «Авиатор»
01-30 декабря 10.00-17.00 Обзорные и тематические экскурсии: Историко-художественный музей
– История родного края, посвящённые 65-летию городу Домодедово
(четверг – «Художественные вырезки из бумаги»
11.00-19.00) Обзорные и тематические экскурсии:
« 200-летие Бородинской битвы»
Тематические экскурсии:
– «События Отечественной войны 1812 года»
– «Домодедовский район и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.»
Выставка работ из керамики. Автор работ Рябинин Виктор Дмитриевич
(г. Домодедово)
– Персональная выставка работ домодедовского художника Александра Простакова
– Выставка фотографий «Наше небо», автор Денис Ковалёв (г. Домодедово)
– «Новогодняя сказка» – выставка детских работ Детского экологического Центра «Эко-Дом»
с 21 декабря ежедневно (кроме понедельника) с 14.00 Работа катка ГС «Авангард»
до 21.00

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв