Замуровали, демоны!

06.07.2015 22:40

Перекрыт проезд с Каширки на Зеленую (который был между Коломийца и 25 лет). Дорожные знаки, однако, остались прежними — по ним, схема движения не изменилась. Чье-то самоуправство?

Каширское шоссе

Ссылка на Яндекс.Карты

Новость прислал i

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментариев 19 на «Замуровали, демоны!»

  1.   Прохожий:

      07.07.2015 в 02:20

    Я даже знаю, для чего ставят эти заборы :) И вы тоже знаете :)

    •   eh:

        07.07.2015 в 08:09

      @Прохожий, Дублер, дублер?

      •   Антон:

          07.07.2015 в 13:40

        @eh, ога, у него везде дублер ))) МКАД ремонтировать начнут — тоже дублер ))

        •   eh:

            07.07.2015 в 13:44

          @Антон, А зачем тогда загородили?

          •   Антон:

              07.07.2015 в 13:45

            @eh, не знаю… а как по вашему это связано с дублером? :)

          •   eh:

              07.07.2015 в 14:07

            @Антон, не знаю… просто написала… Но вообще как-то странно поставили этот забор.

          •   антон:

              07.07.2015 в 22:30

            @Антон,забавные комментарии из серии сначала написала потом подумала зачем написала ;) поражает талант во всем разглядывать дублер в любой теме не относящейся к нему 

        •   Нат:

            15.07.2015 в 14:34

          @Антон,+1))))

      •   Прохожий:

          08.07.2015 в 01:42

        @eh, на этом форуме еще один «Прохожий» есть? Я то ни про какие дублеры ничего не писал. Но правильный ответ все равно не угадали :)

        •   eh:

            08.07.2015 в 08:18

          @Прохожий, нет, я вам отвечала.
          Так ля чего их ставят?

          •   Прохожий:

              08.07.2015 в 23:33

            @eh, чтобы потом его убрать и взамен поставить новый. Потом еще раз :) Этот выгодный способ благоустройства сейчас на Каширке испытывают :)

          •   eh:

              09.07.2015 в 08:02

            @Прохожий, блин, ну я бы до такого не додумалась)))
            У нас в Северном поставили заборчики, ничего не скажу, красиво и пешеходам безопасно.
            Но когда выезжаешь от Форуса на Гагарина, надо вытянуть голову и выпереться на полдороги, ничего из-за них не видно)))

  2.   Фицко:

      07.07.2015 в 14:37

    Как бы какой нибудь лихач по незнанке этот забор не снёс. 

    •   Гость:

        07.07.2015 в 15:00

      @Фицко, напишут «не справился с управлением, врезался в забор, сам виноват».

  3.   zlab:

      07.07.2015 в 20:05

    Всё просто! Людям живущим в частном секторе не нравится что «Дружбаны» объезжают светофор Каширки с 25 лет Октября. Вот и закрылись. Одобрямс!!!

    •   Аналитик:

        07.07.2015 в 20:15

      @zlab, по аналогии, если построят Дублер Каширки и через Дружбу хлынет поток машин, «Дружбанам» тоже, видимо, придется таким же забором Дублер перегораживать ))…

      •   zlab:

          07.07.2015 в 21:49

        @Аналитик, «Дружбаны» — это гастролёры… без году неделя в городе — стерпят. Знали где халупы покупали!

        •   Нат:

            15.07.2015 в 14:45

          @zlab,Ну-ну. В дружбе -гастролёры, а хрущевках-то конечно коренные домодедовцы живут)))) Если хотите знать, домодедовцев в городе по пальцам пересчитать можно.
          А этот маразм про Дублер уже надоело читать — сделали из нормального информационного сайта какой-то балаган!

      •   антон:

          07.07.2015 в 22:28

        @Аналитик, значит так же со стороны Каширки предложим сделать забор в дружбу. В ответочку 

Ваш отзыв