29.12.2018 13:22

22-23 декабря в Краснознаменске прошел Чемпионат Московской области по стрельбе из пневматического оружия. В упражнении ВП-60 (60 выстрелов стоя) среди женщин победу одержала спортсменка городского стадиона «Авангард» Иовина Виктория (тренер Кириллов А.Б.). Всего несколько десятых балла ей уступила Потуткина Анна, также воспитанница секции пулевой стрельбы стадиона «Авангард» (тренер Галкина Л.В.), заняв по итогам второе место. В упражнении ВП-60 среди мужчин победителем стал также домодедовский спортсмен — Маилков Роман.
Пулевая стрельба

Помимо данных результатов, Роман и Анна лидировали еще и в смешанном упражнении (40+40). Они на 10 очков опередили команду из г.Дмитрова.

По итогам этих соревнований, трое домодедовских спортсменов были отобраны на участие в Первенстве России. А именно: Иовина Виктория, Потуткина Анна и Лобков Виталий.

Пожелаем нашим спортсменам успехов на соревнованиях, которые состоятся в Ижевске с 5 по 13 января 2019г.!

Источник: сайт администрации Домодедово domod.ru