«Велес» выиграл у «Балтики» 2:1

18.07.2022 9:40

В матче, прошедшем в воскресенье на домодедовском стадионе «Авангард», московский клуб «Велес» выиграл у калининградской «Балтики» со счетом 2:1.

ФК «Велес»

Обзор матча:

Михаил Сальников: «Считаю, что мы выиграли заслуженно. Было бы обидно проиграть тем более в большинстве. В первом тайме как таковых серьезных моментов «Балтика» не создала. Мы создали пару моментов и хороший гол забили. Во втором тайме, к сожалению, удаление в команде соперника сыграло с нами злую шутку. Не знаю, будем разбираться, почему так получилось, что футболисты соперника добавили движения, а мы наоборот сбавили и, скорее всего, это такой психологический фактор – хотели, может быть, удержать счет. Но такое в футболе не проходит, поэтому мы поплатились, пропустили гол».

Источник: vk.com/fcveles