В России приостанавливают работу магазины «Декатлон»
29.03.2022 19:29Работа французской сети магазинов «Декатлон» в России будет приостановлена. Сообщение об этом появилось сегодня на основном сайте компании. В России сейчас работает 57 магазинов «Декатлон», один из них находится в Домодедово.
По словам сотрудников, о том, что магазины будут временно закрыты, сами они узнали сегодня из СМИ. Сегодня магазин пока работает в обычном режиме, днем ажиотажа не было.
Говорят, возникли сложности с логистикой и поставкой, также на французскую сеть оказывалось значительное давление. Возможно, после решения логистических и политических вопросов магазины продолжат свою работу.
«Декатлон» пользовался популярностью благодаря низким ценам и большому ассортименту. Также сеть часто выступала партнером спортивных мероприятий. В Домодедово магазин работал с декабря 2018 года.
«Декатлон» входит в ту же группу компаний, которой принадлежат «Леруа Мерлен» и «Ашан». Остановка их работы пока не планируется. К слову, в Домодедово рядом с «Леруа Мерлен» и «Декатлоном» должны были построить «Ашан», но почему-то планы так и не были реализованы.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
механик:
29.03.2022 в 20:33
Жаль конечно…
Как мы жили до этого!?
Может быть, кто то помнит спортивную обувь «Три монеты», «Два мяча»?
Гость:
30.03.2022 в 03:07
Скороход, Парижская коммуна…
механик:
30.03.2022 в 06:42
Спортивный костюм называли » Олимпийка», ничего себе был, симпатичный, да и в моде…
Гость:
30.03.2022 в 20:07
« Ярославская фабрика валяной обуви», «Красный треугольник»……
механик:
30.03.2022 в 21:32
Поясните, пожалуйста, насчет валенок
Да и геометрию, пожалуй, тоже.
гость:
30.03.2022 в 08:40
А в Афгане у бойцов пользовались популярностью кроссовки из Кимр.
механик:
30.03.2022 в 16:24
И на это была весьма веская причина…
Велес:
30.03.2022 в 10:47
Приостановка — не есть полный уход.