В парке «Ёлочки» открыт каток
01.12.2025 11:37Зима в Домодедово. Бесплатный каток в парке «Ёлочки» открыт!
Наш спортивный и очень активный админ уже тестирует лёд и делится подробностями.
✔️Работает тёплая раздевалка, можно спокойно переодеться и оставить вещи, есть ящики для хранения. Камера хранения бесплатно. Ключ на браслете, удобно и не потеряешь.

✔️Есть платный прокат коньков. Стоимость проката за 1,5 часа (время сеанса): взрослые — 400 рублей, детские — 350 рублей, помощник — 400 рублей, залог за инвентарь — 1000 рублей.

✔️Установлен новый фудтрак. Должны открыть в ближайшее время. В продаже горячие напитки и выпечка. Цены на фото.

✔️Предусмотрены сеансы массового катания для активных долголетов с бесплатным прокатом коньков. Каждый вторник и четверг: 11:00-12:30 и 13:00-14:30.

✔️Работает заточка коньков — 399 рублей.
Лёд не идеальный, но для первой заливки на улице в плюсовую погоду вполне нормальный. Потом ещё выровняют.
Народу немного, но подтягиваются. Абсолютное большинство — молодёжь. Как говорит один домодедовец, можно сидеть дома и писать в чатах, что всё плохо, а можно приехать, покататься и получить заряд бодрости и хорошего настроения! И для фигуры полезно!
❗️Напомним, чтобы попасть на сеанс, необходима предварительная регистрация по этой ссылке (https://sport.mosreg.ru/ice-rinks/99d53649-903e-4ff9-ae55-61e14b2b40ee)
📸 @prodomodedovo
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:







Ваш отзыв