В Домодедово появится центр диспансеризации
22.07.2022 9:28Рубрика: Домодедово
В Подмосковье до конца года в нескольких городах появятся центры углублённой диспансеризации после перенесённого covid-19. Сейчас обследования после коронавируса пациенты проходят в обычных поликлиниках. Минздрав области и Мособлдума сообщили, что уже три таких центра начнут работать до конца года в Домодедово, Одинцово и Видном. Сообщается, что лечение будет бесплатным по ОМС.

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв