В Домодедово отремонтируют фасады в 11 многоквартирных домах

24.03.2022 20:44

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Домодедово запланировано отремонтировать фасады в 11 многоквартирных домах. Ремонт фасада здания подразумевает комплекс работ, направленных на сохранность несущей конструкции здания, повышения его теплотехнических характеристик и придание фасаду привлекательного внешнего вида.
Обновление фасадов многоквартирных домов

«На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту фасадов. С начала реализации программы отремонтировано порядка 4 тысяч фасадов многоквартирных домов», – сообщил Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

«Кроме того, собственники домов, где проводится капитальный ремонт фасадов и кровель, а также любой желающий могут контролировать ход проведения капитального ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением», – отметил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещённой на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «В Домодедово отремонтируют фасады в 11 многоквартирных домах»

  1.   механик:

      24.03.2022 в 21:11

    1-й Советский, 3А – тоже?!

Ваш отзыв