В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

03.10.2024 21:17

Это не Петродворец, не Царицыно и не дворянская усадьба 19 века. Это не самый богатый домик в деревне Акулинино г.о. Домодедово. Коттедж площадью 3500 м² на участке 5,5 га выставлен на продажу за 890 миллионов рублей.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

В главном доме коттеджа 3 этажа, 6 комнат. Помимо него есть два киpпичныx гocтевых дoма площaдью по 330 м2, деpевянный оxoтничий дoм 260 м², чайный дoм 80 м², баня 90 м², двa гаpaжа, озеpo площадью 2400 м2.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

Деревня Акулинино известна тем, что там живут высокопоставленные чиновники и крупные бизнесмены.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

Недавно туда приезжал патриарх, чтобы освятить храм. Коттеджный поселок «Петровские сады» строго охраняется, въезд по пропускам, система видеонаблюдения, круглосуточное патрулирование периметра. На въезде в поселок пункт МЧС и скорой помощи.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей Полностью благоустроенная территория. Все дороги в поселке асфальтированы, мощеные аллеи, детские и спортивные площадки, собственный пляж. Своя вертолетная площадка.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

Ну хоть на фотографиях посмотрим, как живут в Домодедово.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

Фото: АН «На Петровке». Пост не является рекламой.

В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментариев 6 на «В Акулинино г.о. Домодедово продается дом за 890 миллионов рублей»

  1.   вася:

      03.10.2024 в 23:04

    Когда-то довольно давно, задолго до Навального и его визита в эти места, мне довелось побывать в этих местах. Именно этот дом мне запомнился. Огромный участок, и дом около дороги. Дом мне понравился, большой и хороший дом. Его еще только строили.
    Через некоторое время я снова побывал в этих местах, и удивился. Оказывается, то, что я считал домом — это домик привратника на въезде на участок. А дом — это то, что находится дальше. Картинку вы видите сами.

  2.   Анна:

      05.10.2024 в 12:18

    На доме массонская символика. Я бы такой не купила. И сейчас в тренде небольшое эргономичное жильё. Дешевле каркасник построить!!)))

    •   константин:

        05.10.2024 в 12:34

      и снега много убирать.. согласен. каркасник и на сыканомленное вертолет и домик в италии

  3.   Н.М.:

      05.10.2024 в 13:18

    Не прошло и 30 лет, как хозяин сообразил, что вкладывался не в ту страну?

    •   Гость:

        05.10.2024 в 23:09

      Скорее всего на пенсию вышел……

      •   вася:

          08.10.2024 в 19:51

        Обслуживать дорого. Только налог за недвижимость больше 17 миллионов в год.

Ваш отзыв