В аэропорту Домодедово у пассажира изъята марихуана
22.09.2023 11:42В аэропорту Домодедово у пассажира изъята марихуана. Правонарушителю пришлось отложить свой вылет из-за визита в полицию.
В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2023» транспортными полицейскими в аэропорту Домодедово был выявлен гражданин 1976 года рождения, вылетавший из Москвы в республику Саха, по внешним признакам находящийся в состоянии опьянения. Мужчина был доставлен в дежурную часть.

При проведении личного досмотра у него и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Согласно справке об исследовании, содержимое оказалось наркотическим средством — каннабисом (марихуаной), общей массой 21,06 грамма.
В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ. Избрана мера пресечения — обязательно о явке.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв