Утки на Рожайке
21.03.2024 11:15Рубрика: Домодедово, Новости
Рожайка — самая живописная река в Домодедово. Говорят, это любимая река Федора Конюхова, а уж он повидал много рек. Сейчас на Рожайке активно резвятся утки, радостно встречающие наступление весны.
Лёд уже растаял, а снег по берегам ещё лежит. Пейзажи так и просятся на холст.
Некоторые домодедовцы специально приходят покормить уток.
Сейчас отличная погода, чтобы прогуляться к реке.
Снято в окрестностях Константиново в марте.
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:


Гость:
21.03.2024 в 11:49
Скоро там же появятся голодающие с ружьями по паре сотен тысяч рублей стоимостью… :(
Н.М.:
21.03.2024 в 13:18
Откушав уток из речки, в которую очистные Южного Домодедово сливают канализацию, думаю, «голодающим» придется потратить сравнимую сумму на лечение)
вася:
21.03.2024 в 19:03
Около Никитского пара уток перезимовала. Рожайка в самые холода не замерзала полностью, и уткам открытой воды хватило.
механик:
21.03.2024 в 20:28
Вспомнилась » серая шейка» из нашего советского детства…
Пусть зимуют!