Утки на Рожайке

21.03.2024 11:15

Рожайка — самая живописная река в Домодедово. Говорят, это любимая река Федора Конюхова, а уж он повидал много рек. Сейчас на Рожайке активно резвятся утки, радостно встречающие наступление весны.Река Рожайка в Домодедово. Весна. Утки

Лёд уже растаял, а снег по берегам ещё лежит. Пейзажи так и просятся на холст.

Река Рожайка в Домодедово. Весна. Утки

Некоторые домодедовцы специально приходят покормить уток.Река Рожайка в Домодедово. Весна. Утки

 

Сейчас отличная погода, чтобы прогуляться к реке.Река Рожайка в Домодедово. Весна. Утки
Снято в окрестностях Константиново в марте.

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментария 4 на «Утки на Рожайке»

  1.   Гость:

      21.03.2024 в 11:49

    Скоро там же появятся голодающие с ружьями по паре сотен тысяч рублей стоимостью… :(

    •   Н.М.:

        21.03.2024 в 13:18

      Откушав уток из речки, в которую очистные Южного Домодедово сливают канализацию, думаю, «голодающим» придется потратить сравнимую сумму на лечение)

  2.   вася:

      21.03.2024 в 19:03

    Около Никитского пара уток перезимовала. Рожайка в самые холода не замерзала полностью, и уткам открытой воды хватило.

    •   механик:

        21.03.2024 в 20:28

      Вспомнилась » серая шейка» из нашего советского детства…
      Пусть зимуют!

Ваш отзыв