«Ученик года – 2013»
02.03.2013 0:55В Управлении образования городского округа Домодедово состоялся отборочный этап конкурса «Ученик года – 2013». В нём приняли участие 22 учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.
В рамках этого этапа прошло тестирование по русскому языку. Ребятам было предложено ответить на вопросы экологической викторины, посвящённой Году охраны окружающей среды, а также выполнить творческое задание. По итогам отборочного тура в финал вышли семь человек.
Финальный этап, который пройдёт в дни весенних каникул во Дворце культуры «Мир», будет состоять из конкурса портфолио, позволяющего продемонстрировать индивидуальность участника, оценить его учебные и внеучебные достижения, конкурса видеороликов на тему «Школа будущего» и конкурса визитных карточек финалистов.
Источник: Официальный сайт Домодедово
Ваш отзыв