Суд рассмотрит иски к ООО «Спецавтостоянка»

17.11.2011 12:03

ЭвакуаторСпецстоянка, сомнительными способами выкачивающая деньги из автовладельцев, уже не раз фигурировала в новостях и репортажах.

Вопреки законодательству, с водителей всеми правдами и неправдами требовали круглые суммы уже за первые сутки так называемого хранения. Возмущенные автовладельцы обращались в СМИ, в прокуратуру, в суд.

И вот, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки. 1 декабря 2011 года в Домодедовском городском суде Московской области будут рассматриваться иски к ООО «Спецавтостоянка». Причем один иск подан Домодедовской городской прокуратурой Московской области, а остальные — физическими лицами.

Начало слушаний в 16:00. Кому интересно, приходите.

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментариев 6 на «Суд рассмотрит иски к ООО «Спецавтостоянка»»

  1.   Антон:

      17.11.2011 в 12:35

    А вот кстати интересная бумага пришедшея мне от прокуратуры МО об ЗАО «ОБЛСПЕЦСТОЯНКА» http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=file,1,file=26113 .
    Напомню, это контора является единым оператором спецстоянок в МО.
    В общем в их действиях обнаружены нарушения зоконодательства! Т.е. проверки уже идут в головном предприятии, что не может не радовать:)

    •   domodedovod:

        17.11.2011 в 13:10

      Не открывается так, возможно, нужна регистрация на сайте или еще что-то.

      •   Санёк:

          17.11.2011 в 14:48

        у меня открывается, нормально, вроде, всё.

  2.   Антон:

      26.12.2011 в 15:39

    ну вот и первая победа!
    http://domodedovo.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=9061027&delo_id=1540005&case_type=50520001

    иск прокуратуры о признания прейскуранта незаконным был удовлетворен!

    конечно сейчас будет апелляциия, но по сути можно уже всем пострадавшим готовить иски о возврате денег!

    •   domodedovod:

        27.12.2011 в 22:11

      Опубликовали отдельной новостью. Не стесняйтесь присылать в обратную связь всё, что важно для нашего города.

Ваш отзыв