Субботник 20 апреля
30.03.2019 13:1120 апреля в Подмосковье пройдет общеобластной весенний субботник. В рамках субботника, помимо стандартных работ по наведению порядка на дворовых и общественных территориях, планируется высадка деревьев вдоль вылетных магистралей и наведение порядка в парках. В порядок приведут дворы, жилые дома, дороги, остановки, территории предприятий и спортплощадки.
Было бы здорово, если бы в рамках месячника по благоустройству, который сейчас проходит по территории нашего городского округа, обратили внимание на дороги и тротуары.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Гость:
31.03.2019 в 02:39
Субботник в честь дня рождения сами знаете кого? Так и назовут: «Общеобластной …вский субботник» ?!!
Камо грядеши…
Проскурина:
31.03.2019 в 13:29
Слухами земля полнится. После того, как муниципальных служащих напрягут на субботник каждую субботу, думаю, к 20 апреля слово на букву Г они вспомнят.
Проскурина:
31.03.2019 в 13:54
https://domod.ru/city/info/news/v_gorodskom_okruge_domodedovo_obyavlen_mesyachnik_po_blagoustroystvu_territorii/
qwerty:
31.03.2019 в 12:34
Ни в коем случае не ходите на субботники! Уборка территорий это работа коммунальных служб. Не делайте чужую работу за которую вы платите