Спортсмены из Домодедово — призеры Всероссийских юношеских игр боевых искусств

10.09.2017 13:53

И снова нас переполняет радость и гордость за юных домодедовцев-чемпионов! На завершившихся недавно Всероссийских юношеских играх боевых искусств среди победителей спортсмены — воспитанники секции армейского рукопашного боя стадиона «Авангард». Ребята в составе сборной Московской области заняли третье место в общекомандном зачете среди возрастных категорий 14-17 лет.
Спортсмены из Домодедово - призеры Всероссийских юношеских игр боевых искусств

7 сентября в рамках Х открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств завершился третий день соревнований по рукопашному бою. Было проведено 396 поединков и разыгран 41 комплект медалей среди команд из 35 регионов страны.

Городской округ Домодедово в составе сборной Московской области представляли воспитанники секции Армейского рукопашного боя городского стадиона «Авангард»: Аршакян Арман, Сухоносов Дмитрий, Прохоренков Егор, Виноградова Стелла, Егорова Мария и Васильева Виктория.
Ребята впервые принимали участие в столь серьёзных соревнованиях. При этом показали хорошие бои, проявили волю к победе и, самое главное, получили неоценимый опыт.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете среди возрастных категорий 14-17 лет заняла команда Курской области, на втором месте сборная команда Ставропольского края. Третье место заняла команда Московской области.

Победителями Всероссийского турнира стали:

Виноградова Стелла, категория 14-15 лет до 55 кг.;

Егорова Мария категория 14-15 лет до 60 кг.;

Васильева Виктория, заняла 2-е место в категории 16-17 лет до 60 кг.

Победы в данном турнире позволили девчонкам досрочно получить допуск для участия в Первенстве России, которое пойдёте в марте 2018 года в г. Орел.

Поздравляем наших домодедовцев с высокими спортивными достижениями на Всероссийских соревнованиях!

Источник и фото: официальный сайт администрации Домодедово domod.ru