Штрафы за парковку на газонах
27.09.2016 12:44В Домодедово на прошлой неделе сотрудники территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по выявлению злостных нарушителей – любителей припарковать свои транспортные средства на газонах и детских площадках.
По итогам было выявлено большое количество автомобилей, припаркованных с нарушениями на улицах Лунная и Дружбы в микрорайоне Западный, на улице Корнеева в микрорайоне Центральный, а также на улице Курыжова в микрорайоне Южный.
Все материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям.
Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Лиса:
28.09.2016 в 16:54
Пусть парковки бесплатные сделают, тогда и нарушать никто не будет.
Anton:
28.09.2016 в 18:52
@Лиса, чисто интересно, если вас кто-то изнасилует, вы тоже будете говорить, что надо было бесплатные бордели делать, тогда и вас бы не трогали?
Sonic:
29.09.2016 в 08:57
@Anton, логика современных людей такова, что если ты купил в кредит корыто, то и парковка для корыта бесплатной должна быть =) Я вообще не понимаю почему застройщики и все остальные должны бесплатные парковочные места предоставлять))) Дворы людям надо отдать)))
Саныч:
29.09.2016 в 10:39
@Sonic, я представляю как было бы здорово весь внутренний двор сделать зеленым и пешеходным, с зонами отдыха и огромными детскими площадками. В каждом дворе по скверу. Только с нашими людьми, которые привыкли ловить халяву, вряд ли получиться такие дворы сделать.
Фрида:
28.09.2016 в 17:40
Бордюры из столбиков поставили бы как у домов Стройтекса.
механик:
28.09.2016 в 20:39
На улице Корнеева парковок больше, чем домов. И платные в конце улицы пара штук. Всё не слава Богу…! А вот жителей Курыжова обидели. Там бедный 12 автобус продирается сквозь строй припаркованных автомеханических средств и слышны “счастливые” междометия водителя… Какой там Дублёр! И не мечтайте.
Гость:
29.09.2016 в 00:25
@механик, на Северной еще хуже – однако же дублер со сквозным движением таки будет. Собственно – он уже практически есть, осталось Курыжова с Лунной соединить, а от Краснодарской до 1Коммунистической земляные работы все уже выполнены, осталось асфальт постелить.
механик:
29.09.2016 в 07:36
@Гость, ну да, и будет нам счастье! Только парковки на газонах останутся, а газоны роскошные останутся лишь на Советской. Как же – ЧМ-18!
Саныч:
30.09.2016 в 09:29
Оказывается не только у нас есть такие люди… Обнинск с нами!
http://varlamov.ru/1987846.html