Рок-фестиваль «Я свободен!»
14.09.2017 16:25
17 сентября в Домодедово в рамках антинаркотического месячника пройдет рок-фестиваль «Я свободен!».
На этот раз он пройдет не в зале «Победы», а в кафе «Боно».
В концерте примут участие группы «Disco-RD» (г. Москва), «Лемниската петрикор» (г. Москва), «Зелёный Остров» (г. Домодедово), «Совы» (г. Москва), «ШумБара» (г. Домодедово), «Juzz band» (г. Домодедово), «ЭвА» (г. Москва), «Verum» (г. Домодедово) и кавер-исполнительница Дарина Минина из Санкт—Петербурга.
Начало в 18:00.
Источник: domod.ru
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв