Ремонт недавнего ремонта, или благоустройство по-домодедовски

11.04.2026 12:07

В Домодедово на Лунной улице провели повторный ремонт дороги. Ранее жители микрорайона Западный жаловались про огромные ямы.

Ремонт недавнего ремонта, или благоустройство по-домодедовски

По их словам, виновата безалаберность и халатность.

Ремонт недавнего ремонта, или благоустройство по-домодедовски

Эти ямы уже ремонтировали в начале апреля. Через пару дней после ремонта все это колесами выбилось.

Ремонт недавнего ремонта, или благоустройство по-домодедовски
На днях асфальт починили еще раз, похоже, прямо с лужами. Жители не уверены, что подобного ремонта хватит надолго.

Фото: Алексей, житель улицы Лунная.

 

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «Ремонт недавнего ремонта, или благоустройство по-домодедовски»

  1.   вася:

      11.04.2026 в 14:30

    Качество дороги там такое, что во многих СНТ лучше. Двадцать лет назад асфальт положили, можно сказать, прямо на землю. Была там когда-то практически грунтовая дорога до водозабора. Положили на нее асфальт, прямо на глину, существенно шире, чем была дорога раньше. Потом небольшой участок расширили уже как положено, с песчаной подготовкой. Но большей частью там под асфальтом сразу глина, не удивительно, что выпирает. Водоотводных канав нет, так что вода за одну зиму практически весь асфальт ломает.

    •   механик:

        13.04.2026 в 22:34

      …лианный проект.
      Как при » ремонте» Лунной улицы.

      •   вася:

          15.04.2026 в 18:45

        Да, упоминание в хорошо оплаченном проекте строительства улицы Лунной краснокнижных лиан в отрогах гор — это было впечатляюще.

Ваш отзыв