Рекордная аренда в Домодедово
03.09.2025 23:10Участок в Домодедово недалеко от жд-платформы Востряково стал рекордсменом по росту стоимости аренды на аукционе. За аренду чуть больше 6 соток победитель будет платить около миллиона рублей в месяц!

Как сообщили в Комитете по конкурентной политике Московской области, стартовая цена аренды участка для ведения личного подсобного хозяйства. начиналась от 575 тыс. руб./год. В аукционе приняло участие 6 претендентов, лот оказался востребованным. В ходе торгов итоговая сумма увеличилась более чем в 20 раз (!) и составила 11,755 миллионов руб. в год, т.е. почти миллион рублей в месяц.
Источник и фото: Комитет по конкурентной политике Московской области
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

Н.М.:
04.09.2025 в 12:34
Непонятно, какой смысл в оплате пусть даже в 20 раз меньшей суммы за клочок земли площадью по старым советским стандартам?