Разыскиваются свидетели ДТП
13.09.2018 21:00В производстве СУ УМВД России по городскому округу Домодедово находится материал по факту дорожно-транспортного происшествия имевшего место 12.09.2018 примерно в 20 часов 45 минут на 5 км + 500 м автодороги соединяющей с. Вельяминово и д. Чепелёво в г.о. Домодедово Московской области с участием велосипедиста, который осуществлял движение в сторону д. Чепелёво (с. Добрыниха) и автомобиля «Фольксваген амарок» № К 808 АА 777.
В рамках доследственной проверки необходимо установить очевидцев, которые видели велосипедиста непосредственно перед ДТП, который двигался в сторону д. Чепелёво (с. Добрыниха) 12.09.2018 примерно в 20 часов 45 минут по автодороге автодороги соединяющей с. Вельяминово и д. Чепелево в г.о. Домодедово Московской области и которые остановились и сообщили о данном факте.
Очевидцев просьба обращаться в СУ УМВД России по городскому округу Домодедово по телефону 8-496-793-20-54 следователь СУ УМВД России по городскому округу Домодедово старший лейтенант юстиции Гавриленко Алексей Валерьевич.
УМВД Домодедово
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв