Полицейские провели акцию «Госуслуги – проще, чем кажется»

08.06.2017 17:25

8 июня сотрудники полиции УМВД России по г.о. Домодедово провели акцию информационного характера. Данная акция направлена на популяризацию и повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел, особенно в электронном виде.
Полицейские провели акцию «Госуслуги – проще, чем кажется»
Участковые уполномоченные полиции рассказали гражданам о преимуществах пользования порталом государственных услуг, а также о наиболее востребованных услугах, которые предоставляют органы внутренних дел.

Сотрудники полиции довели до сведения граждан, как зарегистрироваться на портале государственных услуг для того, чтобы просто и быстро пользоваться порталом, а также раздали информационные буклеты.

Полицейские провели акцию «Госуслуги – проще, чем кажется»

Граждане задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции давали профессиональные ответы.

Пресс-служба
УМВД России по г.о. Домодедово
А.Д. Мелик-Карамов

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «Полицейские провели акцию «Госуслуги – проще, чем кажется»»

  1.   muadip:

      08.06.2017 в 23:04

    Пенсию лучше дайте нормальную, бабок они инету учат….срамота.

    • blank

        Саныч:

        09.06.2017 в 10:10

      @muadip, вы знаете откуда деньги на пенсию взять?

  2. blank

      Маруся:

      09.06.2017 в 18:54

    Сотрудники полиции, регистрация на портале госуслуг и пенсионерки во дворе (дом кстати через дорогу от полиции, в котором находится оптика) КАКАЯ связь? Или полиция тоже от своей вышестоящей получила циркуляр повысить показатель зарегистрированных на портале госуслуг. А то приходишь в МФЦ и тебя тоже регистрируют на этом портале, говорят у них такое требование, а вам мол пригодится. В чём фишка?

Ваш отзыв