Подробная программа Кибермасленицы в парке «Гальчино»
01.03.2025 14:43Сегодня в лесопарке «Гальчино» будет очень красочный день. Здесь пройдёт Кибермасленица.
Программа мероприятия:
15:00-17:30 Квест по парку «Блинкоин» (у главного входа)
15:00-18:30 Аквагрим «Ясно солнышко» (у главного входа)
Зона фестиваля:
15:00-19:50 Интерактивы и мастер-классы «КиберГалич»
15:00-20:00 Зона фудкорта «Техноблин»
16:00 Конкурс кибермасленичных костюмов
15:00-15:30 Игровая программа «В гостях у Бабуси Маруси»
15:30-17:30 Кибермасленичные гуляния
17:30-18:10 Конное шоу
18:10-18:40 Масленичный рейв с КиберСёстрами
18:40-19:40 Выступление группы «Полынь Folk»
19:50 Световое шоу и сожжение конструкции «Киберсолнце»
За каждое прохождение квеста и участие в активностях вы получите блинкоины (https://t.me/prodomodedovo/24016), которые затем можно будет обменять на призы в «Домике робота».
Лесопарк «Гальчино» находится в 20-25 минутах ходьбы от станции Барыбино. Можно доехать на электричке и пройтись затем пешком. Также доехать до него можно на автобусе и автомобилях. Для тех, кто приедет на машине, ближайшая доступная парковка сегодня будет у СДК «Барыбино». Для прохода в парк будет организовано 2 КПП: со стороны главного входа и со стороны частного сектора за детским садом. Также организаторы обращают внимание на соблюдение правил посещения: запрещено проносить опасные предметы, пиротехнические изделия, алкоголь и напитки в стекле или жестяной таре.
📸📹И, конечно, следите за нашими публикациями. Наши фотокорреспонденты планируют посетить Кибермасленицу в Гальчино и поделиться своими впечатлениями о празднике.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв