«Победе» 10 лет
18.12.2015 16:09Сегодня 10-летний юбилей отмечает МКЦ «Победа». По этому поводу пройдет праздничное мероприятие, на которое приглашаются все желающие. Организаторы обещают конкурсы, концерт, веселье и отличное настроение.

Поторопитесь, начало в 17.00. Вход свободный.
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

muadip:
18.12.2015 в 20:17
десять лет назад был с виду неплохой кинотеатр… а теперь непонятно что, по сути с наркопритоном Боно ничего хорошего
Прохожий:
18.12.2015 в 23:48
Странный юбилей, я еще в 80-х туда ходил фильмы посмотреть :)
Алексей:
19.12.2015 в 00:03
@Прохожий, действительно, ему уже лет 30. Может считают только эпоху Путина? Тогда получается.
An2:
19.12.2015 в 03:33
@Прохожий, тогда это был именно кинотеатр, последние 10 лет — культурный центр. Вот эти 10 лет и посчитаны. :)
Прохожий:
19.12.2015 в 04:00
@An2, слово «культурный» они даже на фасаде не стали писать :) Поэтому просто центр :)