Первенство Московской области по армейскому рукопашному бою и 3-й этап Кубка ФАРБ МО «Юный армеец»

26.12.2019 22:03

21 и 22 декабря на нашем стадионе «Авангард» прошли два значимых спортивно-массовых мероприятия: Первенство Московской области по армейскому рукопашному бою и 3-й этап Кубка ФАРБ МО «Юный армеец». Общее количество участников оставило более 650 человек из Москвы, а также Тамбовской, Воронежской, Ярославской и Московской областей. Почётным гостем данного мероприятия стал министр спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков, который оценил уровень организации мероприятия и пожелал успехов и побед всем участникам соревнований!
Авангард

К сожалению, от нашей команды по возрасту смогли принять участие лишь пятеро воспитанников: Сергеев Максим, Зайцев Александр, Тимиров Тимур, Ким Тимур и Гупалов Владислав.

По итогам Сергеев Максим стал победителем в возрастной категории 14-15 лет до 50 кг.и получил право принять участие в Кубке России (г. Кострома) и Первенств России (г. Сочи) за счёт федерации рукопашного боя. Зайцев Александр в категории 14-15 лет до 42 кг. занял 2 место, обеспечив себе путевку на Первенство России!

Младшие ребята также показали хорошие результаты на Кубке «Юный Армеец», хотя их тренер Андрей Андреев отметил, что был и ряд неудач, которые объясняются, в частности, жёсткой прогрессирующей конкуренцией, которая усиливается с каждым новым этапом данного турнира.

По итогам 3-го этапа победителями и призёрами стали:

1 место:
Тян Виктория
Чинянина Диана
Плесинова Дарья
Филиппова Анастасия
Серов Арсений
Аникеев Кирилл
Котякин Михаил
Бафаев Артём
Сергеев Максим
Левашев Данила
Рафян Арам
Землеруб Андрей
Пинков Тимофей
Шадманов Абдумалик
Филатов Никита
Кузьмин Егор
Лишик Виктор

2 место:
Коняхина Карина
Землеруб Ада
Степанов Кирилл
Левашев Данила
Зайцев Александр
Лобачёв Иван
Белов Егор
Пасмакчи Олег
Рожнов Артем
Горин Александр
Казмирчук Тимофей
Тяпков Денис
Королев Федор
Агеев Назар
Хулап Семен
Котик Степан

3 место:
Праслова Таисия
Леонова Алена
Васильева Амина
Васильев Ильяс
Трофимов Никита
Беляков Денис
Зотов Владислав
Варёнов Иван
Бобоев Азизбек
Урунов Сардобек
Корнеев Никита
Чесноков Александр
Майоров Егор
Глухенко Роман
Шубин Иван
Тактаров Тимур
Сапранков Тимур
Серов Ярослав
Саратов Тимофей

Поделитесь в социальных сетях:

Ваш отзыв