Пенсионер застрелился в гараже
21.07.2015 10:38Пожилой мужчина, предположительно, покончивший с собой выстрелом в голову из самодельного стреляющего устройства, найден в одном из гаражей в подмосковном Домодедово, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Полицейские и следователи нашли рядом с телом подозрительную “авторучку”, которая, как выяснилось при осмотре, является замаскированным пистолетом.
“68-летний пенсионер был обнаружен с огнестрельным ранением в голову, основная версия — это суицид. С места происшествия изъят предмет, похожий на авторучку, и предсмертная записка. Устройство направлено на исследование в криминалистическую лабораторию местного управления полиции. Все материалы по факту смерти мужчины переданы следственным органам”, — сообщил собеседник агентства.
Источник: РИА Новости
Lifenews.ru сообщает, что имя погибшего Ю. Волныкин.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
тям-по-тям:
21.07.2015 в 22:33
пистолет авторучка?
Игорь Семёнов:
22.07.2015 в 10:53
@тям-по-тям,http://g1.globo.com/Noticias/Mundo/foto/0,,17096244-FMM,00.jpg и https://yandex.ru/images/search?text=пистолет%20ручка&redircnt=1437551591.1
ник:
23.07.2015 в 01:01
увы, это раковый больной. Не обезболенный, как обычно, в нужной степени…