Оптовый рынок овощей из Таджикистана в Домодедово?

27.10.2014 17:32

Овощебаза в Домодедово (6)Примерно через полгода у нас может появиться специальный торгово-оптовый павильон для сельхозпродукции, напрямую поступающей из Республики Таджикистан.

Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергея Лисовского, по словам которого павильон должен быть построен к марту 2015 года  в Домодедово.

Решение о создании специального оптового торгового павильона на территории Домодедовского района было принято в рамках встреч по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана, которые проходили в Москве 23 октября.

«На встрече с Андреем Воробьевым (губернатор Московской области) было принято решение о создании специального торгового павильона оптового на территории Домодедовского района. Я думаю, что в марте он уже будет построен и сдан в эксплуатацию, это для прямых поставок из Таджикистана оптовой продукции. Это отдельный павильон, который будет выделен специально для таджикских продуктов. Было подтверждено, уже идет строительство», – сообщил С.Лисовский.

Источник: Агентство городских новостей «Москва»

Напомним, в Домодедово уже действует огромная овощебаза.
Овощебаза находится за производственно-логистическим комплексом «Северное Домодедово», более известном как «зелёные склады». Территория овощебазы составляет около 30 га. По данным управляющей компании, здесь расположено более 500 мест для большегрузных автомобилей.

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 8 на «Оптовый рынок овощей из Таджикистана в Домодедово?»

  1. blank

      Ольга:

      27.10.2014 в 17:53

    за чтооооо???

    • blank

        Гость:

        28.10.2014 в 12:53

      @Ольга, а вы за кого голосовали? Они вот – за Воробьева.

      • blank

          Ольга:

          28.10.2014 в 13:04

        @Гость, за Груздева ))

  2. blank

      Надежда:

      27.10.2014 в 18:58

    О, Боже!!! Из Домодедово надо “делать ноги”… В деревню, в глушь, в Саратов…

  3. blank

      Romanello:

      27.10.2014 в 20:14

    Главное, чтобы по французской технологии…

    • blank

        Маня:

        28.10.2014 в 13:12

      @Romanello, о да Ранжисво всей красе, а главное “французов” будет становиться все больше… ((

  4. blank

      механик:

      27.10.2014 в 20:34

     И будем мы с вами папуасами, которых ещё Миклухо-Маклай не открыл,
     хотя пока 201 мсд  устойчиво дислоцирована в городах типа Курган-Тюбе, Душанбе…
      устойчивость её расположения и существования гарантирует нам комфортность проживания здесь.
      А кто подскажет площадь, которую будет занимать караван-сарай или его производственные мощности?

  5. blank

      сосед:

      01.11.2014 в 15:25

    Прямые поставки из Таджикистана?
    Давно пора, а то таможенники уже устали ловить “глотателей” с душанбинского рейса.

Ваш отзыв