Очередной «шедевр» благоустройства по-домодедовски
14.07.2024 16:10Очередной «шедевр» благоустройства по-домодедовски, на который обратили внимание наши подписчики. На этот раз снова станция, снова общественный транспорт и расписания.

Не знающие русского языка люди написали и напечатали вывеску, а другие её разместили. Это говорит об отсутствии контроля в работе органов города.
📸 Елик
#присланоподписчиками
Видимо, те же мастера делали, что и знаки «порковка» на Советской, и расписания с ошибками типа «Таллалихина» на остановках.
Стыдно!
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв