Очередная стыдоба. Теперь на остановках

22.02.2023 12:59

Перевозчики в Домодедово не совсем владеют русским языком, это касается не только водителей. Проконтролировать перевозчиков некому (администрация, ау!). В результате, на автобусной остановке Герой Советского Союза Виктор Талалихин превратился в «Таллалихина», причем в кавычках. С написанием слова «направление» тоже возникли трудности.
Расписание на автобусной остановке. Улица Талалихина

Напротив остановки висит указатель, по которому можно свериться с правильным написанием названия улицы. Но кому это надо?
Указатель на улицу Талалихина
Стыдоба!

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментариев 9 на «Очередная стыдоба. Теперь на остановках»

  1.   Игорк:

      22.02.2023 в 17:44

    Как обычно ,тупые чурки 😶

  2.   Виталий К.:

      22.02.2023 в 18:07

    путинские чурбаноииды из средней азии видать

    •   Не важно:

        25.02.2023 в 11:38

      А то, что ветром разбито пол остановки имени героя Вити Талалихина — это нормально?

  3.   механик:

      22.02.2023 в 20:27

    Писал тот, кто абсолютно не понимает смысла того, что и о чем он пишет. Робот….только он , наверняка, писАл ( или, вернее, списывал) с «рыбы». Кто -то ведь ему представил список всех остановок, а он должен симпатично и симметрично разместить это на табличке.
    Потому что, информационная табличка у Парка тоже выполнена по трафарету — написано: Парк «Ёлочки», т.е. название взято в кавычки. Но если Парку по большому счету — все равно, то кто дал право ошибаться в фамилии Героя Советского Союза, павшего в боях за независимость нашей Родины?
    Это уже не «стыдоба», это хуже.

    •   Eva Lansca:

        25.02.2023 в 10:29

      Абсолютно с вами согласна! Это не стыдоба! Это предательство , подлость ! Прежде в каждой компании , где кто-то что-то печатает , непременно был редактор , который и проверял не только грамотность написанного , но и смысл! А потом ещё и корректор! Упразднили вся и всё , полагаясь на компьютер !

  4.   Whitneynel:

      22.02.2023 в 23:41

    Зашибись. Дожили. Гнать эту немытую шушеру надо отсюда. Иначе, все будет ещё печальнее.

  5.   Сергей:

      24.02.2023 в 20:50

    Вот в г. Люберцы (д.Марусино) уже год ездят маршрутные такси (маршрутки) у которых на вывесках стоят надписи -ЛЮЮберцы.

  6.   Анна:

      25.02.2023 в 16:23

    Ужас. А Ежокин то что помалкивает?))

  7.   Житель:

      28.02.2023 в 16:54

    Дноавтотрас — запретная тема

Ваш отзыв