Новогодняя «Ёлка желаний» c добрыми письмами в парке «Ёлочки»
01.12.2024 14:38Новогодняя «Ёлка желаний» c добрыми письмами в парке «Ёлочки»❤️
Почувствуйте себя настоящим Дедом Морозом или волшебником и исполните чью-то детскую мечту. Поверьте, это легко и приятно!
Каждый год Добровольческое движение «Дорогою добра» проводит благотворительную акцию для детей с тяжёлыми заболеваниями «Ёлка желаний».
Сегодня на главной ёлке парка «Ёлочки» появились письма от маленьких подопечных фонда с их пожеланиями и просьбами. Вы можете взять письмо и купить подарок, о котором так мечтает ребёнок.
Когда возьмёте письмо, нужно будет отсканировать куар-код и зарегистрироваться. Подарок можно будет принести в Досуговый центр «Ёлочки» и передать администратору, а добровольцы «Дорогою добра» передадут его адресно каждому ребёнку. Подарки принимаются до 15 декабря.
Мы присоединились к акции и взяли с ёлочки желаний письмо юного домодедовца Даниила. И хоть мы не Дедушка Мороз, но очень хотим исполнить хотя бы одну детскую мечту и подарить Даниилу колонку «Маруся».
Присоединяйтесь и вы. Приходите в парк, берите письма на ёлочке на Центральной площади, дарите детям праздник! А сегодня в рамах открытия зимнего сезона там работает благотворительная ярмарка, средства от которой будут также направлены в помощь больным детям.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв