“Нестле” оштрафовали на 150000 рублей

10.02.2015 11:48

9 февраля инспектора территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово посетили ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис», которое занимается производством и доставкой питьевой воды.
nestle-01
Это предприятие расположено по адресу: г. Домодедово, Каширское ш., д. 19 и его проверка прошла в рамках проверок закрытых объектов на территории городского округа Домодедово.

Инспектора выявили следующие нарушения на территории ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис»: ненадлежащее состояние территорий, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и сооружений, складирование крупногабаритного мусора вне отведенном месте, невыполнение работ по уборке снега, наледи, ледяных образований с кровель нежилых зданий.
nestle-02
Юридическое лицо привлечено к административной ответственности, предполагаемая сумма штрафа составляет 150000 рублей. По всем выявленным правонарушениям выданы предписания об устранении нарушений. Вопрос устранения на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.
nestle-03
Конечно, может показаться, что факт наличия мусора не носит решающего характера для работы предприятия, однако, учитывая то, что проверка проводилась на предприятии, где работает около 200 человек, любое даже маленькое нарушение может иметь самые непредсказуемые последствия и может сказаться на качестве производимой продукции, а в конечном итоге, и на здоровье окружающей среды и жителей региона.

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 11 на «“Нестле” оштрафовали на 150000 рублей»

  1. blank

      гарин:

      10.02.2015 в 16:15

    Не Нестле,а уже Эйден Спринкс.Она же Чистая вода

    • blank

        Romanello:

        10.02.2015 в 19:21

      @гарин, это Нестле. Вот вид, который можно видеть на втором снимке: https://goo.gl/maps/ILben

      Разворачиваемся на 180 градусов и на вывеске видим “Nestle PureLife”: https://goo.gl/maps/weU2V

      Любопытно, если бы охранник отказался бы пропускать проверяющих, штраф был бы большим?

      • blank

          гарин:

          11.02.2015 в 04:52

        @Romanello,у Вас старая инфо.Покапайте по-лучше

  2. blank

      eh:

      11.02.2015 в 12:12

    Они бы лучше по дворам прошлись, а не по закрытым территориям, где итак в принципе, порядок соблюдается. Очередная показуха!

    • blank

        tany:

        11.02.2015 в 12:14

      @eh, скорее сбор бабок ))))))

      • blank

          eh:

          11.02.2015 в 12:26

        @tany, там особо не соберешь.

        • blank

            tany:

            11.02.2015 в 12:37

          @eh, а что вода в кране закончилась что ли?))) вроде поставляют все так же регулярно

          • blank

              eh:

              11.02.2015 в 13:11

            @tany, насколько я знаю, как писали выше, они теперь Эйден Спринкс. А это по-моему, израильская компания. Сами понимаете)))

          • blank

              гарин:

              12.02.2015 в 01:49

            @eh,правильно,а теперь-швейцарская.Будет Вам и кофе,и вода,и кулера

  3. blank

      eh:

      12.02.2015 в 08:47

    @гарин, мне не нужна такая вода. Она из того же крана, только с добавлением минералов и т.п. А кофе больше негде купить? А кулер в доме не очень нужен.

    • blank

        гарин:

        13.02.2015 в 09:49

      @eh,Полностью согласен.В основном,все для офисов и организаций

Ваш отзыв