Нашествие грузовиков в «Дружбе»

06.12.2014 20:49
Рубрика: Домодедово

Недавно мы писали, что в микрорайоне «Дружба» появились парковочные карманы. Но ситуация с дефицитом парковочных мест улучшилась не очень.

Грузовики в «Дружбе»

Парковочные карманы заняты грузовиками.

Небольшой плюс всё же есть, немного разгрузилась проезжая часть.
Грузовики в «Дружбе»

Но грузовому транспорту, занимающему сразу несколько парковочных мест, в жилых микрорайонах не место.Грузовики в «Дружбе»

Решение простое и очевидное. Нарушителей нужно штрафовать.Дорожный знак «Остановка запрещена»

Поделитесь в социальных сетях:

комментариев 7 на «Нашествие грузовиков в «Дружбе»»

  1.   Петро:

      07.12.2014 в 10:43

    Колоть колеса и поджигать

  2.   perez:

      07.12.2014 в 11:59

    А куда машины ставить? Ведь это не транзит, это жителей машины.

    •   Ant:

        07.12.2014 в 12:48

      @perez, если кто-то работает крановщиком, то можно и кран около дома парковать, водителю мусоровоза — соответственно, мусоровоз под окна ставить, а если есть негабаритный полуприцеп, то можно и его вместо 10 леговушек припарковать вместе с тягачом? Нечего грузовикам и строительной технике на улицах в жилых кварталах отстаиваться

      •   Alex:

          07.12.2014 в 13:49

        @Ant, хорошо еще никто не догадался подводную лодку запарковать…

      •   Yurko:

          07.12.2014 в 20:15

        @Ant, обсалютно согласен! Скоро эти красавцы будут парковаться в жк дмд парк) все дмд шоссе обставлено по обочинам!((( не пройдешь и не проедешь!

  3.   tviter:

      09.12.2014 в 19:19

    Особенно меня бесит один придурка который ставит  свою фуру или цементовоз на      
    1-ой Коммунистической на против стадиона Авангард.Целую полосу движения занимает. Хоть краской ему не стекле написать.

Ваш отзыв