На зеленой ветке метро закроют 5 станций

21.10.2022 9:59

Руководство метрополитена и транспортного департамента Москвы планируют закрыть на полгода пять станций зеленой (Замосковорецкой) ветки метро. Это нужно для ремонта участка между станциями «Кантемировская» и «Царицыно». Также будут закрыты станции «Технопарк», «Коломенская» и «Каширская». Они обслуживают более 200 тыс. человек в сутки. Закрыть станции планируют с 12 ноября.

На зеленой ветке планируют закрыть 5 станций

Схема: @prodomodedovo

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв