Молоко из бочки
16.06.2022 12:37Рубрика: Домодедово, Новости
Оказывается, в Домодедово можно купить молоко из бочки, как в советские времена. Даже очереди выстраиваются такие же. Адрес: 3-й Московский проезд, 10. Привозят в понедельник и четверг. Стоит 60 рублей за литр.
Поделиться в соцсетях:
Whitneynel:
16.06.2022 в 18:23
Хоть что-то хорошее ещё осталось.
механик:
16.06.2022 в 22:45
Кстати, неоднократно наблюдал заезд этого “автопоезда” ( тягач то – легковушка!) во двор.
Слышал гудок, но там и без гудка его ждут, люди очень аккуратные и дисциплинированные. Без суеты и толкотни. Кажется и продавцы и покупатели – люди взаимно вежливые.
Зашли бы наши руководители, посмотрели, поговорили…может быть, надо бы молочком местным побаловать местное же население?! С выездом на место!
Откройте голубоватый журнал ” ПЯТИЛЕТКА.Домодедово.” Там на 10 листе ( нумерация страниц в издании отсутствует) в разделе “Сельское хозяйство” находим “ЛИДЕРЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЛОКА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ” и цифры – 50 тыс тонн молока в год.
xxx:
17.06.2022 в 09:56
Если чиновники сюда зайдут, то просто выгонят этого продавана и погонят народ в пятерку
механик:
17.06.2022 в 13:03
Да. Наивно предполагать, что они сделают то, что выгодно местным, однозначно в Х5 ретейлгрупп, то ж Инвестор!
Велес:
16.06.2022 в 22:41
На “пятаке” в жил-городке приезжала цистерна с молочком. Будучи мальчишкой стоял в очереди с бидоном. Молочко было хорошее )