Молодежные выборы в Домодедово

08.12.2014 9:21

Молодежный центр ПобедаВчера, 7 декабря 2014 года в Домодедово прошли первые Молодежные выборы в Территориальные советы молодежи в микрорайонах и административных округах нашего округа. Избранные советы смогут определять направления политики молодежных движений на той или иной территории, учитывая пожелания своих сверстников. У молодежи появился шанс реализовать свои планы с помощью таких же молодых и небезразличных товарищей.

Участие в выборах принимала молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Выборы проводились  Молодежным комплексным центром «Победа» при поддержке Администрации городского округа Домодедово и Комитета по культуре, делам молодежи и спорту.

Избранные в Советы молодые люди будут работать совместно с территориальными отделами городского округа.
По результатам, опубликованным в официальной группе Молодежные выборы. Городской округ Домодедово  7 декабря 2014 года проголосовало 1141 человек.

Следующим этапом Молодежных выборов станут выборы Председателя Молодежного совета при главе г.о. Домодедово.

Результаты выборов  в Территориальные советы молодежи по составам микрорайонов и административных округов:

ЯМСКОЙ А/О

Председатель: Жиров Никита Владимирович

Голумбиевская Наталья Андреевна
Деева Мария Павловна
Дьяченкова Виталия Дмитриевна
Жарикова Екатерина Александровна
Брагин Юрий Михайлович
Калинович Яна Владимировна
Китаева Виктория Леонидовна
Осипов Олег Игоревич
Федотова Дарья Романовна
Подсошкин Евгений Александрович
Трухачев Илья Евгеньевич
Дядечкина Елена Сергеевна
Сумаков Даниил Сергеевич
Гиевская Вероника Васильевна
Соколов Даниил Сергеевич
Артеменко Надежда Семеновна

МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ

Председатель: Фофанова Мария Вячеславовна

Абрамов Алексей Михайлович
Котлышева Наталия Константиновна
Макаренко Мария Владимировна
Фофанов Вячеслав Михайлович
Шульга Олеся Олеговна
Зиновьева Кристина Александровна
Мечевская Анастасия Константиновна
Мамедова Жасмин Намиковна
Мамедова Светлана Намиковна

РАСТУНОВСКИЙ А/О

Председатель: Алигаева Алина Джавидовна

Ладягина Елизавета Святославовна
Шалыгина Мария Евгеньевна
Мегеря Виктория Олеговна
Журкина Ольга Викторовна
Лунёва Мария Сергеевна
Маслова Анжелика Сергеевна
Тыртышная Ангелина Александровна
Белянчева Анна Михайловна
Поликарпова Алина Сергеевна
Прошкина Мария Константиновна
Тимофеев Игорь Александрович
Шамшина Ксения Николаевна
Моисеевич Анна Алексеевна
Бунарёва Анна Дмитриевна
Деченко Сергей Дмитриевич
Толстова Марина Александровна

ПОВАДИНСКИЙ А/О

Председатель: Коробкова Анна Игоревна

Акимова Ульяна Михайловна
Овчарова Мария Александровна
Аникеева Дарья Владиславовна
Крючков Андрей Владимирович
Кузмичев Кирилл Викторович
Просветова Майя Юрьевна
Федотова Луиза Усмановна
Артемов Никита Андреевич
Желнаков Алексей Сергеевич
Силинский Андрей Сергеевич
Сабурова Ирина Игоревна
Тимофеев Тимур Дмитриевич
Тифу Петр Иванович
Захлебин Андрей Витальевич

ЛОБАНОВСКИЙ А/О

Председатель: Черняков Владислав Александрович

Луппа Павел Владимирович
Сидорова Нина Сергеевна
Данилова Диана Дмитриевна
Мелихов Егор Сергеевич
Вафоев Улугбек Бахтиерович
Усенко Дарья Владимировна
Степаненко Юлия Сергеевна
Баженова Анна Владимировна
Литовченко Анастасия Дмитриевна
Трифонова Светлана Ивановна
Кузьмич Дарья Вадимовна
Петрова Ирина Александровна
Бабахонов Дилшод Абдузокирович
Безлысюк Елизавета Андреевна
Климашевская Полина Павловна
Тябрин Алексей Владимирович

КРАСНОПУТЬСКИЙ А/О

Председатель: Касаткин Денис Владимирович

Быков Егор Геннадьевич
Диденко Анна Александровна
Лазуткина Дарья Игоревна
Коровина Анастасия Валерьевна
Спиридонова Мария Андреевна
Шохирев Юрий Александрович
Загидулин Даниил Маратович
Митрофанова Виктория Романовна
Аветисян Феликс Арамович
Митрофанова Ника Романовна
Абрамова Вероника Константиновна
Брыксина Татьяна Витальевна
Чёрикова Анастасия Дмитриевна
Касимова Алина Асановна
Янчук Антон Юрьевич
Шумаков Евгений Александрович

КОЛЫЧЕВСКИЙ А/О

Председатель: Абдуганиев Рамзидин Зиядинович

Жабин Даниил Романович
Костарева Елизавета Михайловна
Крясков Егор Валерьевич
Мельников Владимир Валерьевич
Морева Вероника Олеговна
Владыков Игорь Игоревич
Лозовой Владимир Александрович
Николаева Мария Сергеевна
Махсумов Руслан Олегович
Жеребцов Даниил Олегович
Митрофанов Егор Владимирович
Носова Светлана Александровна
Романова Вероника Алексеевна
Чернова Дарья Алексеевна
Шишков Евгений Александрович

МИКРОРАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Председатель:Мосоян Ирина Аликовна

Бхандари Рати
Шпинева Юлия Федоровна
Донец Мария Вячеславовна
Филимонова Анастасия Александровна
Агапова Елизавета Владимировна
Чекулаева Анна Андреевна
Андреев Сергей Валерьевич
Ераносян Артем Овикович
Жаркова Мария Дмитриевна
Седых Евгений
Фокина Наталья Юрьевна
Белибов Алина
Вареничев Дмитрий Александрович
Новикова Ксения Анатольевна
Гайденрайх Евгения Александровна
Сергеев Евгений Юрьевич
Романовская Оксана Андреевна
Горлачева Елена Николаевна
Каплин Дмитрий Валерьевич
Комин Роман Васильевич
Савина Евгения Викторовна
Горбунова Ольга Александровна
Догадин Павел Андреевич
Сычев Алексей Михайлович

МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ

Председатель: Гуляева Наталья Викторовна

Осояну Илья Михайлович
Ефанов Никита Олегович
Бурцев Александр Андреевич
Глазова Екатерина Сергеевна
Кожухова Жанна Николаевна
Шувалова Лидия Дмитриевна
Мороз Мария Дмитриевна
Кожасбаева Камила Маратовна
Саенко Анастасия Витальевна
Скрыпка Дмитрий Александрович
Стурова Екатерина Михайловна
Сальникова Кристина Сергеевна
Чаркина Ксения Александровна
Евдаев Глеб Владиславович
Диденко Елена Анатольевна
Макурина Мария Александровна
Наумова Лариса Алексеевна
Недельчо Анастасия Сергеевна
Ульрих Максим Алексеевич
Кочешнов Кирилл Игоревич
Болмашова Анастасия Алексеевна
Шипилова Анастасия Сергеевна
Матвеева Маргарита Игоревна
Новичихина Диана Викторовна

МИКРОРАЙОН ЗАПАДНЫЙ

Председатель: Максимова Светлана Валерьевна

Капускин Матвей Андреевич
Гимишли Александр Павлович
Макаров Виталий Альбертович
Коржакова Варвара Александровна
Чебан Татьяна Сергеевна
Борисов Андрей Ильич
Гаращенко Кирилл Валерьевич
Орлов Филипп Сергеевич
Гришин Александр Андреевич
Рахимова Яна Владимировна
Мешкова Дарья Александровна
Озерова Дарья Андреевна
Захарова Валерия Николаевна
Недошивина Оксана Алексеевна
Леонов Тарас Юрьевич
Мелентьева Алиса Владимировна
Котова Александра Владимировна
Беляковская Антонина Александровна
Борисов Василий Васильевич
Кудрявцева Екатерина Алексеевна
Галкина Анна Евгеньевна
Ефанов Никита Юрьевич
Немченко Оксана Дмитриевна
Красовская Елизавета Андреевна
Малеева Ангелина Александровна
Булгакова Анастасия Антоновна
Филимонов Алексей Дмитриевич
Воронков Юрий Викторович
Искоростенский Владислав Витальевич

МИКРОРАЙОН ВОСТРЯКОВО

Председатель: Моисеев Иван Михайлович

Шумилова Ангелина Олеговна
Алескерова Лейла Эльнуровна
Ахмедова Сона Илгаровна
Давшан Александра Семеновна
Жаворонкова Мария Максимовна
Будылин Никита Вячеславович
Тюрин Николай Дмитриевич
Веретина Дарья Владимировна
Глаголева Анна Витальевна
Попов Александр Михайлович
Унщикова Владислава Евгеньевна
Дажигова Алина Бислановна
Дробнов Руслан Андреевич
Колодина Анастасия Витальевна
Цыцерова Елизавета Андреевна
Горячкина Елизавета Денисовна

МИКРОРАЙОН БЕЛЫЕ СТОЛБЫ

Председатель: Малькова Татьяна Сергеевна

Ленская София Александровна
Колесов Михаил Сергеевич
Васильков Александр Юрьевич
Мубаракшин Роман Николаевич
Наумова Полина Евгеньевна
Гайденрайх Анастасия Андреевна
Саркиев Руслан Заурович
Тесова Анна Михайловна
Касапчук Евгений Витальевич
Данилова Екатерина Ивановна
Самаркин Никита Андреевич
Шутова Дарья Олеговна
Седельников Сергей Владимирович
Александрова Дарья Дмитриевна
Завьялова Анастасия Алексеевна
Березина Маргарита Николаевна
Высоких Светлана Сергеевна
Родионов Иван Юрьевич

МИКРОРАЙОН БАРЫБИНО

Председатель: Гуслянникова Елена Владимировна

Неясов Антон Александрович
Рогоза Юлиана Владимировна
Крикунова Лариса Владимировна
Моисеева Анна Алексеевна
Козлов Василий Романович
Русскова Александра Сергеевна
Фролова Елизавета Александровна
Заец Андрей Игоревич
Винокурова Татьяна Игоревна
Костюкевич Никита Игоревич
Пагубин Денис Иренович
Хвостов Константин Владимирович
Шикерин Юрий Сергеевич

МИКРОРАЙОН АВИАЦИОННЫЙ

Председатель: Российская Анна Александровна

Пндукян Лерник Рафаэлович
Акиншева Ирина Владимировна
Ракитенко Арина Игоревна
Макеев Дмитрий Сергеевич
Чернова Светлана Олеговна
Байденко Ксения Алексеевна
Пунгер Карина Андреевна
Чукова Мария Сергеевна
Курганов Роберт Викторович
Гусарова Анастасия Алексадровна
Жамина Анастасия Игоревна
Ходаковская Галина Олеговна
Куракин Николай Юрьевич
Хансуварова Диляра Эмильевна
Устинова Мария Валерьевна
Рыжов Виталий Витальевич
Юдина Александра Владимировна
Иванова Александра Анатольевна
Юдина Кристина Владимировна

НИКИТСКИЙ А/О (Одинцовская территория)

Председатель: Дмитрюк Павел Андреевич

Емельянова Кристина Николаевна
Кирюшина Виктория Дмитриевна
Шемякина Надежда Александровна
Гречишкина Елизавета Владимировна
Подстрелова Юлия Васильевна
Панкратова Анастасия Вадимовна
Анисимова Ульяна Алексеевна
Юрова Алена Олеговна
Бекетов Виктор Константинович
Качалина Ярослава Владимировна

НИКИТСКИЙ А/О (Константиновская территория)

Председатель: Коротков Кирилл Олегович

Антошина Мария Владиславовна
Антюфеева Светлана Алексеевна
Кирсанова Анастасия Владимировна
Рябченко Надежда Вадимовна
Кожин Алексей Павлович
Чугунов Кирилл Владимирович
Малюкова Татьяна Юрьевна
Симонова Александра Сергеевна
Ханин Андрей Андреевич
Нецкин Алексей Викторович

Поделитесь в социальных сетях:

Ваш отзыв