Михаил Ежокин провёл первый штаб по строительству
07.10.2021 13:44Рубрика: Домодедово
Михаил Ежокин впервые провёл штаб по строительству. На контроле муниципалитета находятся более 100 объектов. Особое внимание Михаил Анатольевич уделил строительству школ, детских садов и медицинских учреждений. Он отметил, важно, чтобы подрядчики добросовестно относились к строительству социальных объектов, которые возводят за бюджетные средства. Также на совещании обсудили организацию дорожной инфраструктуры и инженерных коммуникаций.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Прохожий:
08.10.2021 в 02:47
Экраны, чтобы друг-другу в честные глаза не смотреть? )))
Велес:
08.10.2021 в 15:16
Отчеты, графики. Пиво, порнушка, чипсы.
Проскурина:
08.10.2021 в 22:44
Почему заткнули бетонным пролетом выезд на М4 с шоссе Растуново-Барыбино? Это что ли организация дорожной инфраструктуры? Откройте выезд на трассу!
Владимир:
09.10.2021 в 22:29
Поддерживаю Ваше предложение. Может госкомпания Автодор считает, что граждане не платят за проезд по платному участку и у неё велики выпадающие доходы? Те , кто ездили по этому маршруту, потому и использовали это направление, потому что бесплатно, и я в том числе. Закрыли, поеду по другим дорогам , но платить все равно не буду. Цены за проезд грабительские, необоснованные. Дорогу строили за бюджетные деньги, реконструировали за бюджетные, а теперь еще и догадались сделать платной. Организация движения отвратительная. Навешали табличек о фотофиксации за превышение скорости, а нормальная система организации движения отсутствует. Знаки, предупреждающие о ремонта и ограничения скорости есть, а знаков, свидетельствующих о конце зоны ремонта, «конец ограничений», нет. Проезжаешь несколько км , и снова знаки , предупреждающие о ремонте и ограничении скорости и опять знака «конец ограничений» нет. Где 7 СБ ДПС, где заказчик, который несет ответственность за «схемы организации движения при ремонте магистрали? И почему не отменяют платный режим проезда при ремонте дороги. . Спали все лето ремонтом не занимались, а в октябре жареный петух клюнул в одно место к ремонту приступили. Комедия.
Прохожий:
10.10.2021 в 01:23
В стране с такой большой налоговой нагрузкой вообще не должно быть платных дорог. Они просто убивают экономику.
механик:
10.10.2021 в 11:14
Чипполлино, Джанни Родари.
Теперь мы живем в этой сказке. Ему Вы удивляетесь?!
механик:
10.10.2021 в 11:16
«Чему», извиняюсь…
Whitneynel:
09.10.2021 в 12:08
От перестановки слагаемых сумма не поменяется.