«Мираторг» окажет помощь пострадавшим от атаки беспилотников сотрудникам
11.03.2025 16:19«Мираторг» окажет помощь пострадавшим от атаки беспилотников сотрудникам и семьям погибших сотрудников, сообщается на официальном сайте компании miratorg.ru.
В результате ранений, полученных от падения обломков БПЛА на территорию ДЦ «Домодедово» скончались три сотрудника компании. Компания выражает искренние соболезнования и слова поддержки семьям погибших и окажет всю необходимую помощь в самое ближайшее время.
Это единовременные выплаты в размере 1,5 млн рублей, оплата всех расходов, связанных с похоронами. Для сотрудника, получившего ранения, будет оказана материальная помощь 300 тыс. рублей и мы будем следить за состоянием здоровья пострадавшего.
Также в результате инцидента повреждения получили более 40 автомобилей сотрудников. Продолжается оценка ущерба. В случаях, которые не будут отнесены к страховым, компания рассматривает оказание помощи.
Поддерживаем связь с семьями, чтобы оказать всю необходимую помощь.
«Мы в постоянном контакте с родственниками. Помимо материальной помощи и расходов, связанных с похоронами, семье погибшего коллеги, у которого остался несовершеннолетний ребенок, установлены ежемесячные выплаты до совершеннолетия», — сообщили в «Мираторге».
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв