Колледж Московия в пятый раз стал Чемпионом Национального Чемпионата «Молодые профессионалы»

25.05.2019 19:34

20-24 мая в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia — 2019) в городе Казань, Республика Татарстан команда студентов Профессионального колледжа «Московия» приняла участие по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» и стала победителем.
Колледж Московия в пятый раз стал Чемпионом Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"

В соревнованиях состязались студенты профессиональных образовательных организаций и действующие сотрудники аэропортов из 8 регионов Российской Федерации. Республика Татарстан была представлена двумя составами. Всего 9 команд боролись за победу.

1. Москва
2. Московская область (Профессиональный колледж «Московия»)
3. Казань — 2 команды
4. Челябинск
5. Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
6. г. Уфа
7. Ростовская область, аэропорт Платов
8. Самарская область

В жесточайшей конкуренции первое место заняла команда Московской области Профессиональный колледж «Московия». Второе место у команды Казани. Третье место заняли вторая команда Казани и команда Санкт-Петербурга — молодые сотрудники аэропорта Пулково.

Колледж Московия становится Чемпионом Национального Чемпионата по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» в пятый раз! Поздравляем студентов, педагогов, администрацию колледжа с высокими результатами! Желаем идти только вперёд!