История с остановкой продолжается: контрольный выстрел в голову

28.04.2023 13:48

Когда думаешь, что хуже быть не может, но, оказывается, что ещё как может. Домодедовские «грамотеи» отреагировали на статью с разносом по поводу расписания на остановке. И повесили новую версию, на этот раз его даже заламинировали. Старое расписание с кавычками и ошибкой в фамилии снимать не стали.

Новое расписание на автобусной остановкеБеда в том, что до них действительно не доходит, как на русском языке правильно пишется название улицы Талалихина. Прискорбно, что такие люди занимаются перевозками людей и управляют городом.

Отдельный привет «контралирующим органам» (так написано в новом расписании), которые ничего не контролируют. Уже конец апреля, а на автобусных остановках по всему городскому округу Домодедово до сих пор висят прошлогодние расписания с указанием перевозчика «Домтрансавто», транспорт разваливается на ходу, водители требуют наличку, а расписание не соблюдается.

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «История с остановкой продолжается: контрольный выстрел в голову»

  1.   Whitneynel:

      28.04.2023 в 14:09

    Ну если кругом Гаджимуратовы и Габдрахмановы в замах губернаторов, что вы хотите?

  2.   механик:

      28.04.2023 в 21:18

    Ох и грамотеи !
    Они, видать, и инструкцию по эксплуатации прочитать не смогли, где говорится про периодичность контроля и момент затяжки стремянок рессор ЗМ. Потому то и 593 маршрутка у них «разобралась» посредине Каширского шоссе , около СберБанка.

  3.   Ren:

      24.08.2024 в 15:46

    В Подольске ездили маршрутки их, что случилось в этом месяце непонятно, как попасть домой тоже не понятно. Лучше бы встали и сказали, мы развалились, работать больше не будем, чем этот ппц.

Ваш отзыв