В ЖК «Домодедово парк» строится многоуровневый паркинг

28.07.2024 20:22

В ЖК «Домодедово парк» строится многоуровневый паркинг. Это будет 7-этажный многоуровневый паркинг открытого типа вместимостью 903 машиноместа. По проекту в паркинге общей площадью 23 893,32 кв. метров запроектированы помещения для автомойки, шиномонтажа, которые будут размещены на 1 этаже комплекса. Сейчас заливают фундамент будущего здания.

https://riamo.ru/news/nedvizhimost/v-domodedove-idet-stroitelstvo-detsada-i-bolshogo-parkinga/

Строительство было начато в феврале 2024 года. Ранее озвучивался срок завершения и ввода в эксплуатацию в конце 2025 года. На одном из последних штабов по строительству с участием главы было озвучено, что паркинг откроется в начале 2026 года.

https://riamo.ru/news/nedvizhimost/v-domodedove-idet-stroitelstvo-detsada-i-bolshogo-parkinga/

Фото: скриншоты хода строительства паркинга с сайта застройщика domodedovograd.ru

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментария 4 на «В ЖК «Домодедово парк» строится многоуровневый паркинг»

  1.   Max:

      29.07.2024 в 11:13

    Это хорошие новости, район развивается. Правда цена кусается

  2.   Н.М.:

      29.07.2024 в 11:54

    При высоте этажа около 3 метров регулярный заезд на верхние этажи в течение 1 года можно сравнить с однократным подъемом на такие вершины как Эльбрус, Арарат, Килиманджаро.

  3.   Владимир:

      29.07.2024 в 15:58

    Надо полагать, что парковочное место не будет дармовым. Кто в курсе, , сколько будет стоить удовольствие поставить на фиксированное место железного коня на год? И не возникнет проблема парковок после ввода паркинга в ЖК «Домодедово парк», когда объявят тарифы на услуги?

    •   wqeqrr:

        09.08.2024 в 10:26

      Купил машину, купи гараж и парковочное место. Ваши проблемы. Почему-то автовладельцы считают что все оно бесплатно должно быть

Ваш отзыв