График работы кабинета неотложной помощи в Домодедово

10.02.2020 11:02

Скорая помощь В городской поликлинике по адресу ул. Пирогова д.9 работает кабинет неотложной медицинской помощи, 1 этаж №117.
График работы кабинета с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. В субботу с 8.00 до 15.00. Пациент может обратиться в данный кабинет при внезапном ухудшении состояния (повышение температуры тела, повышение артериального давления, острая боль и т.д.) Прием осуществляется без предварительной записи.


Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи- предельные сроки ожидания первичной медико-санитарной помощи, оказываемой в неотложной форме не должны превышать 2-х часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию.

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 2 на «График работы кабинета неотложной помощи в Домодедово»

  1. blank

      Whitneynel:

      10.02.2020 в 20:54

    Если человеку будет реально плохо в очереди в кабинет 117 можно отбросить коньки. Как был бардак, так и остался. После ремонта ничего не изменилось.
    Благодарность только выражаю администраторам, очень вежливые и все подсказывают.

  2. blank

      Проскурина:

      11.02.2020 в 09:34

    Два часа это неотложная помощь? Очень долго.

Ваш отзыв