Футбол. ФК «Домодедово» — ФК «Текстильщик» (Иваново)

17.04.2015 22:25

Сегодня на стадионе «Авангард» состоялся матч футбольного клуба «Домодедово» с ивановским «Текстильщиком».

Футбол в Домодедово (16)

Небольшой фоторепортаж с игры.

Счет открыли гости.

Футбол в Домодедово (15)

Вскоре ФК «Домодедово» сравнял счет эффектным голом.  Футбол в Домодедово (14)

До конца первого тайма игра была равной, к началу перерыва на табло висел счет «1:1».
Футбол в Домодедово (13)

В перерыве компания «Мособлстройтрест-11» разыграла призы среди болельщиков. Главный приз достался юному поклоннику домодедовской команды.Футбол в Домодедово (12)

Второй тайм начался динамично. Футбол в Домодедово (11)

Футбол в Домодедово (10)

Футбол в Домодедово (9)

Футбол в Домодедово (8)

Домодедово, вперёд! Верим в Команду!Футбол в Домодедово (7)

В игре было немало острых моментов. Следующий гол вновь забил «Текстильщик». Футбол в Домодедово (6)

Футбол в Домодедово (5)

Судья сегодня был щедр на желтые карточки.
Футбол в Домодедово (4)

Можно было бы выровнять счет, но удача отвернулась от домодедовской команды. 1:3…Футбол в Домодедово (3)

До конца игры переменить ситуацию не удалось.Футбол в Домодедово (1)

Футбол в Домодедово (2)

Следующий матч ФК «Домодедово» состоится 24 апреля на выезде, а 30 апреля команда вновь приглашает болельщиков на городской стадион «Авангард». Пожелаем команде победы.