Фонтан «не фонтан» около ДК «Мир»
04.09.2024 14:56Рубрика: Домодедово, Новости
Фонтан около ДК «Мир» не фонтанирует уже несколько лет.
И вообще, после благоустройства стало хуже, чем было: пандус зачем-то разломали, плитка у неработающего фонтана в трещинах.
Раньше здесь был довольно симпатичный плоский фонтан, который не просто радовал людей, но и отлично освежал воздух, в жару под струями резвились дети.
Но после закрытие ДК на капремонт фонтан тоже закрыли.
С тех пор и стоит он под пирамидой, грустная жертва благоустройства.
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:






Наталья:
23.09.2024 в 13:39
Безобразие, одни склады, платные беседки и парковки и ни одной обустроенной набережной вдоль реки, ни одного действующего фонтана на весь город. Посмотрите на Видное , Подольск какие там оборудованы парки и набережные. Куда уходит бюджет? Дороги ремонтируют на одном и том же месте каждые 3 месяца, уборка только на центральных улица, между домов грязь и мусор…
Николай:
23.09.2024 в 18:48
Что там Видное (кстати, не уверен что это хороший пример). Посмотрите на Ступино, Каширу, Озеры, Зарайск… А ведь эти города подальше от МКАДа будут, и аэропортов в них нет