Фирменная фишка «Домтрансавто»
28.04.2022 22:32Помните, как наш новый перевозчик «Домтрансавто» ездил по городу с намалеванными ручкой номерами маршрутов? Оказывается, в компании не отказались от этого ноу-хау. Более того, в него внесли изюминку. Эти фотографии нам сегодня прислал один из читателей. Посмотрите, какая трогательная винтажная «шестёрочка»! Но это ещё не всё.
Если бы вы подошли к автобусу сзади, то обнаружили там другой номер — «55». И, скорее всего, не додумались, что автобус идет по маршруту №6.Отправлять жалобу в «Домтрансавто» мы не стали, кроме отписок мы не видим вообще никакой реакции.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
механик:
29.04.2022 в 17:41
Так и выигрывают ” тендеры”.
Когда вернётся ” Мострансавто”? На выходных побывали в Каширском и Серебряном – Прудском районах Подмосковья.
На удивление, там курсируют автобусы ” Мострансавто “! И не какие – то галопирующие Вектор некст, а вполне себе приличные автобусы средней и большой вместимости. Плавный ход и вменяемые водители, которые не закрывают двери перед желающими войти в автобус.
Whitneynel:
01.05.2022 в 07:40
Вот, ещё раз убедитесь, что вы никто, даже перед чурками.
механик:
01.05.2022 в 15:44
Если можно, объясните пожалуйста, на чем основывается Ваш вывод?! Ну, типа “…вы никто…и далее.